Лента 19 Октября 2021, 04:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: пишем время обсуждения в воскресение киношки  :e3ce8:
  • зубник Саня: Мои поздравления! :romashka7: :romashka7: :romashka7: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: присоединяюсь с днем рождения...
  • Сентябрь: Ксюша, :puh15: поздравляю! :rose8:
  • tatsli:   ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, с днём рождения!  
  • bate: ЧФК с днюхой :23:
  • БеняКрик: бельчата и гости..смотрим " ГОрькую луну"  :98839: :98839: :98839:
  • зубник Саня:  какая ты внимательная Рейч!!!Благодарю-очень приятно! :24: :24: :24:
  • Рэйчел:  :23: :23: :23: :73:
  • БеняКрик:  присоединяюсь.. привет реечка  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Буся разрешила взять себя на ручки. Но как только пришел муж, быстро спрыгнула  (Прочитано 490 раз)

16 Апреля 2020, 10:28
Прочитано 490 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Буся разрешила взять себя на ручки. Но как только пришел муж, быстро спрыгнула и сделала вид, что меня не знает

Наша кошка существо повышенной вредности. А еще очень неподкупности и верности своему выбору.

Но иногда жизненные ситуации складываются таким образом, что мы волей-неволей вынуждены менять свое поведение.

Да и даже самый твердый характер порой может дать слабину. Ну в самом деле, никто же не железный.

И животные домашние тоже могут сделать исключение из правил, ими же уставленных.

Наша кошка старается не баловать меня своим вниманием. Хозяйка у не исключительно для покормить - лоток прибрать - развлечь совместной игрой в вечернее время.

Вся нежность и мурчание только любименькому хозяину. На меня же можно только намяукать, что недостаточно проворно насыпала корм в миску или слишком дого возилась с отрезанием чего-нибудь вкусненького для ее пухлявого величества.

А вот вчера вечером что-то переключилось на другую волну у Буси.

После ужина муж ушел дремать в комнату, на кухне остались мы с кошкой.

Она хорошенько подкрепилась и все равно крутилась около меня. А потом и вовсе начала мяукать.

Я не понимала, что Бусе надо от меня. Вроде поела нормально, попробовала поиграть с ней - не хочет.

Тогда я просто взяла на ее руки.

И о чудо, она так удобненько у меня на плече устроилась, лапки подогнула и мурлыкать начала.

Наверное поэтому сегодня целый день за окном у нас дождь идет - кошка разрешила ее взять, погладить, да еще и мурчит от удовольствия.

Ну так мы с ней пообнимались минут десять, у меня уже полон рот был шерсти и рука немного затекла.

И вдруг Буся резко стала вырываться, отпрыгнула от меня и лапами задними, как заяц, еще пихнула.

И только на пол соскочила, муж входит на кухню. И все, кошка меня и знать не желает. Ну еще бы, вдруг хозяин обидится, что она ему изменяет.

А вот чего она тогда сразу к ему не пошла, спрашивается?

Он же вроде удобненько так на кровати лежал - приходи и на живот укладывайся.

Поблагодарить меня хотела за ужин? Ну как бы не так. Это не в ее правилах.

Показать хозяйке, что она тоже ничего, что не самый бесполезный человек в семье ? Тоже что-то сомнительно, что Буся на такое сподобилась вдруг.

Какую-то свою хитрую игру ведет наша зверюга, и я не всегда ее поведение могу растолковать правильно.
ссылка

Поделиться: