Лента 20 Сентября 2020, 02:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: О суррогатном материнстве и отношениях с сыном мужа: прямой эфир с Викторией Ром  (Прочитано 331 раз)

16 Апреля 2020, 06:23
Прочитано 331 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
О суррогатном материнстве и отношениях с сыном мужа: прямой эфир с Викторией Романец
Звезда «ДОМа-2» и популярный блогер ответила на вопросы, которые волнуют как ее фанатов, так и хейтеров. В ходе беседы стало ясно: Виктория Романец умеет здраво реагировать на критику.

Виктория Романец
Первым делом Вика наконец-то лично рассказала историю знаменитого «хлюпа», которым ее постоянно подкалывают в Сети. Как выяснилось, популярность Романец в какой-то момент так скакнула, что один из пабликов даже сделал ее героиней своего сериала. 

«И вот один из администраторов признался потом, что им в сериале нужен был хайп, отсюда они и придумали и «хлюп», и все остальное», — отметила Вика.

Звезда Instagram живет в браке с Антоном Гусевым уже почти три года. У пары много совместных увлечений. К примеру, на самоизоляции они развернули дома настоящий спортзал. «Антон заменяет мне фитнес-инструктора и дает наставления. Я ему за это очень благодарна», — делится Вика.

Виктория Романец весит 59 килограммов
О детях влюбленные пока не думают. Даниэль — сын Антона от первого брака с Евгенией Феофилактовой часто бывает в гостях у супругов. «Чем он старше становится, тем больше открыт и дружелюбен. Даниэль — очень стеснительный мальчик. Я отношусь к нему, как к сыну своего мужа. У нас дружеские отношения», — говорит экс-участница «ДОМа-2».

Вика признается, что пока не ощущает материнский инстинкт, а также понимает, что воспитывать ребенка — очень трудно. «Процесс беременности меня пугает. Не готова к токсикозу, проблемам с фигурой, волосами. Поэтому считаю, что суррогатное материнство — хороший вариант. Я не готова страдать девять месяцев. К тому же у меня плохое зрение, близорукость — я не смогу родить сама, а кесарево не хочу. Стоимость суррогатной матери для меня равна ежемесячному доходу за рекламу. Я хочу все сделать поэтапно», — отмечает Романец.

Сечас 30-летняя Виктория находится в отличной форме. Нынешний вес — 59 килограммов — для нее идеальный показатель. «Запрещенку я не ем каждый день, но иногда позволяю», — признается инстадива.

Самоизоляция звезды проходит с пользой. Виктория делает ремонт в купленном таунхаусе и много тренируется. Чтобы повысить популярность в Instagram, знаменитость недавно принимала участие в баттле с Катей Жужей. В одном из заданий последняя уговорила Вику выпить ее бутылку вина.

«А я накануне еще две выпила. В общем, мне было не очень хорошо. Поэтому выполнение задания откладывала до самого вечера, но все равно пришлось делать», — смеется Романец.
ссылка

ДНЕВНОЙ Дневной эфир за 16.05.2013

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 914
Последний ответ 16 Мая 2013, 12:19
от Galina3409
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР. СЛУХИ. СЛУХИ. БЫВШИЙ МУЖ.

Автор Galina3409

Просмотров: 1041
Последний ответ 24 Марта 2013, 15:17
от Galina3409
Дом-2 Последние Новости. Эфир (10.02.2016) 10 февраля 2016

Автор Нина

Просмотров: 829
Последний ответ 09 Февраля 2016, 20:40
от Нина
Дом 2 Свежие Новости ♡ 29 октября 2019. Эфир (4.11.2019).

Автор Алька

Просмотров: 217
Последний ответ 29 Октября 2019, 17:31
от Алька
Ну, когда там эфир " Карякина убивает сожителя-чушкА Шуру Задова" на почве ревно

Автор Николь

Ответов: 6
Просмотров: 889
Последний ответ 18 Мая 2015, 20:04
от Николь