Лента 19 Июня 2021, 09:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: Что гложет Гилберта Грейпа? смотрим..день обсуждения скажу позже, так как в выходные у нашего САшульки праздник
  • зубник Саня: бум болеть-фактически последний шанс!)
  • БеняКрик: ФИНЛЯНДИЯ РОССИЯ 16-00
  • зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: После переезда в Китай Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек расстались  (Прочитано 326 раз)

16 Апреля 2020, 06:01
Прочитано 326 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
После переезда в Китай Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек расстались

Очень редко на проекте появляются пары, которые нравятся зрителям, но Анастасия Иванова и Руслан Мацьолек сумели стать этим редким исключением, поэтому ребятам пророчили и свадьбу в рамках шоу, и образ «идеальных Пынзарей», замены которым до сих пор не нашлось. Однако редакторы видели историю любви этих участников иначе, поэтому заранее приготовили им не самый положительный сценарий, после чего Настя и Руслан предпочли отказаться от съемок и добровольно покинули проект, пишет сайт dom2tv.ru.

И после этого уже никто не сомневался в искренности ребят, но понимали, что за периметром им будет не очень просто, так как беспечная жизнь под камерами заметно расслабляет, поэтому даже на вид крепкие пары распадаются в реальной жизни, не справляясь с бытовыми конфликтами и недостатком финансов. Иванова и Мацьолек уверили, что ко всему готовы, а если не удастся создать бизнес в Москве, уедут в Краснодар. Но бывшие участники утаили, что у них был «запасной» план уехать в Китай, что невозможно было сделать зимой и в начале марта из-за пандемии коронавируса. И как только границы были открыты, они первым рейсом отправились в Шанхай вместе с Виталием Еворовским, рассчитывая там остаться навсегда.

Столь кардинальные перемены в жизни весьма плачевно отразились на взаимоотношениях Насти и Руслана, о чем подписчики узнали только вчера. Иванова, попавшая в больницу из-за простуды, призналась, что их роман подошел к концу: «Да, мы расстались. Мы приняли это решение вместе, так будет лучше для нас обоих. Никто никому не изменял, мы остались в хороших отношениях. Не надо за меня переживать, я здесь не пропаду, а Руслан мне будет помогать. Мне важно сейчас поправиться, конечно, расставание – не вовремя, но я уже это проживала, сейчас так будет лучше». Мацьолек предпочитает пока никак не комментировать расставание.
Подробнее: ссылка

Поделиться:

ПОСЛЕ ИЗВИНЕНИЙ ЕВГЕНИЯ ЩЕРБАКОВА Ложь,ложь,откровенная,наглая ложь...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 982
Последний ответ 19 Марта 2015, 08:40
от Лайм
Жизнь Яны Земит после "Дома 2". Кто ее муж...

Автор Алька

Просмотров: 1895
Последний ответ 11 Августа 2018, 00:17
от Алька
Как сложилась cудьба Мая Абрикосова после "Дома-2"

Автор Алька

Просмотров: 667
Последний ответ 21 Сентября 2018, 22:28
от Алька
Бывшие. "Жизнь после шоу" с семьей Адоевцевых