Лента 22 Сентября 2020, 05:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь: Трям) :67:
  • Кактус: приветик всем)) с понедельничком))  :116:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Всем хорошего настроения! :82fc1:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: доброе утро)) хороших выходных))  :b796c:
  • Сентябрь:  :70: трям)
  • Кактус: приветики всем))  :b796c:
  • Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ольга Бузова: «У нас с Давидом будет ребёнок»  (Прочитано 374 раз)

15 Апреля 2020, 04:43
Прочитано 374 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
Ольга Бузова: «У нас с Давидом будет ребёнок»
Звезда сделала шокирующее заявление. Правда, потом Ольга Бузова сообщила, что не беременна, а лишь визуализирует будущее. С помощью специального приложения она смогла увидеть, как будет выглядеть их с Давидом Манукяном первенец.

Давид Манукян и Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»
В последнее время Ольга Бузова часто провоцирует публику, делая шокирующие заявления. Ведущая «ДОМа−2» то совершенно случайно назовёт Давида Манукяна мужем в прямом эфире «Инстаграма», то «засветит» помолвочное кольцо на безымянном пальце, а то и вовсе опубликует фото с беременным животом… Точнее, подушкой.

Сегодня Бузова снова удивила поклонников, сообщив, что у них с Манукяном будет ребёнок, а заодно и показала, как будет выглядеть их первенец.
«У нас с Давидом будет ребёнок! Когда-нибудь точно будет. Так здорово, что можно посмотреть внешность будущего малыша заранее в приложении», — написала звезда и показала фото их будущей дочери.

Бузова показала, как будет выглядеть её дочь от Манукяна
​Фото: «Инстаграм»
Многие признали, что «дочь» Ольги и Давы получилась очень симпатичной, ну а кто-то даже отметил, что девочка невероятно похожа на старшую наследницу Оксаны Самойловой и Джигана Ариелу.+

«На Ариелу похожа!» — написала одна из подписчиц Бузовой. «Мне тоже так показалось, ещё подумала, вроде не Самойловой пост», «У меня тоже первая мысль — Ариела», — согласились остальные.
Обратите внимание: Бузова обратилась к Самойловой после заявления о разводе с Джиганом

Пользователи Сети считают, что «дочь» Ольги и Давида похожа на старшую наследницу Джигана (справа)
Фото: «Инстаграм»

💥💥💥На острове будет три жениха!!!💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 730
Последний ответ 01 Ноября 2016, 07:29
от Алька
"Культурная" реакция. "Да будет СЕКС!"-

Автор Нина

Просмотров: 746
Последний ответ 02 Марта 2015, 19:13
от Нина
"Я знаю - будет город! Я знаю - саду цвесть!"

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 717
Последний ответ 28 Августа 2015, 14:18
от Mahaon
"Сердючка была, Кончита была, теперь будет и Оля"

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 276
Последний ответ 15 Ноября 2019, 08:28
от Врагунесдаетсяваряг
"Ты не поверишь!" "Бузова без детей" (1.11.14)

Автор Лайм

Просмотров: 1321
Последний ответ 01 Ноября 2014, 19:21
от Лайм