Лента 19 Сентября 2020, 08:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
  • Коварный искуситель:  Джина, мои поздравления!!!
  • La Peregrina: Дорогие Наташеньки, с Днем Ангела! Михаил Шуфутинский ~ Натали

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Невзоров и Гордон обсудили "прелестницу" Поклонскую  (Прочитано 210 раз)

13 Апреля 2020, 10:46
Прочитано 210 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Невзоров и Гордон обсудили "прелестницу" Поклонскую: Депутат ответила неожиданным предложением

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала интервью украинского журналиста Дмитрия Гордона с Александром Невзоровым. В нём они обсудили "прелестницу" Поклонскую и коснулись темы Крыма. Депутат ответила неожиданным предложением и призвала их к открытому диалогу.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в публичном пространстве ответила на интервью Дмитрия Гордона с Александром Невзоровым. Поклонская посчитала, что может комментировать их разговор, потому что в нем они обсуждали "прелестницу"-депутата и крымский вопрос.

"Издёвки Гордона мне понятны. Для него я - безапелляционный враг. Ведь крымский референдум и прокурор Поклонская - неразрывные части истории развала Украины. Хотя со стороны это выглядит немного трусливо. Не по-мужски обсуждать за спиной поступки других", - заявила Поклонская.

Она предложила Гордону честный и открытый разговор. Поклонская заявила, что может рассказать, кто на самом деле развалил Украину и что привело к возвращению Крыма в Россию. "Вот только вряд ли господин Гордон осмелится взять интервью у меня", - подчеркнула депутат.

Ответила Наталья Поклонская и Александру Невзорову, который предположил, что её образ создают "нанятые пиарщики". Депутат опровергла эту информацию и заявила, что она "такая, какая есть". Поклонская уверяет, что в политике ею никто не руководит".

"Я сама удивляюсь, что в большой политике России я остаюсь одна, не являясь ставленницей кого-то. И чем больше я узнаю про эту самую политику, тем больше у меня вопросов к себе: как? Давайте вместе исследуем такой феномен, уважаемый Александр Глебович. Мне тоже интересно", - призвала она собеседника к диалогу.
ссылка