Лента 18 Сентября 2020, 21:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
  • Коварный искуситель:  Джина, мои поздравления!!!
  • La Peregrina: Дорогие Наташеньки, с Днем Ангела! Михаил Шуфутинский ~ Натали

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Самбурскую избивал отец-алкаш — Поэтому она глумится над бедным людом  (Прочитано 166 раз)

12 Апреля 2020, 12:39
Прочитано 166 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
2
Реклама:
Настасья Самбурская росла в бедной, неблагополучной семье. Страх нищеты не отпустил ее до сих пор. Вероятно, отголоски трудного детства влияют на то, что 32-летняя актриса не переносит поклонников с небольшой зарплатой. Даже глумится над ними.

Звезда сериала «Универ» заметила, что с таким уровнем дохода как у нее, российские военнослужащие, зашивающие дыры в носках, не могут рассчитывать на ее внимание:
"Недавно в Instagram один поклонник спросил, смогла бы я жить с военным. Ну как вы себе это представляете? У меня же совсем другой уровень дохода. Как он себя будет чувствовать, если у него жена может квартиру приобрести, а он портки не может купить и носки зашивает? К тому же, очень сложно военному человеку понять раздолбайскую творческую женскую душу. Меня нельзя строить, я всегда делаю, что хочу. Мужчине, не близкому мне по духу, рядом со мной может быть очень тяжело, поэтому кому попало обо мне мечтать не надо "— не слишком вежливо высказалась о защитниках родины Настасья в интервью журналу Maxim.

Далее она поведала о своих истоках и корнях, что пролило немного света на ее рассуждения. Родилась Самбурская в бедной семье в крошечном поселке в Саратовской области. Отец был алкоголиком и регулярно избивал будущую российскую знаменитость. Мама ее трудилась продавцом рыбы, очевидно, была не слишком сильной личностью и защитить своего ребенка оказывалась не в состоянии.

Мрачное начало жизни оставило неизгладимый след в памяти Настасьи, по всей видимости, это является причиной ее категоричного игнорирования не слишком обеспеченных ухажеров. Вопреки тому, что пытались сделать мои родители, я стала тем, кем сейчас являюсь. А они хотели вырастить из меня ничтожество. Для меня родителей не существует. Моя жизнь началась с 16 лет в Москве, и что было до этого, я даже не хочу вспоминать — ранее признавалась Самбурская.

Источник: ссылка