Лента 26 Сентября 2021, 19:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вслед за Бабкиной с воспалением легких слег Александр Васильев  (Прочитано 551 раз)

12 Апреля 2020, 06:37
Прочитано 551 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
«Модный приговор» проверяют на коронавирус: вслед за Бабкиной с воспалением легких слег Александр Васильев
Об этом kp.ru рассказала юрист Екатерина Гордон, которая теперь ведет популярный телепроект

Вслед за Надеждой Бабкиной двустороннее воспаление легких диагностировали у ее коллеги по телешоу «Модный приговор» - 61-летнего историка моды Александра Васильева.

- Сегодня узнала, что уже второй мой коллега болен двусторонней пневмонией, - сообщила kp.ru журналист и юрист Екатерина Гордон, которая сейчас ведет телепроект. – Я вовсе не паникер, и откровенно говоря, понимаю, как и все образованные люди, что переболеть должна большая часть общества… Но ради старшего поколения в моей семье я все-таки сдам анализ.

Анализ на коронавирус взяли и у Васильева – сейчас это обязательная процедура для больных пневмонией.

- Но его тест на COVID-19 еще не готов, - уточнила Екатерина Гордон.

Дозвониться до Александра Александровича невозможно – его телефон отключен. А ведь всего четыре дня назад он был в добром здравии и рассказывал «Комсомолке», как переживает за Надежду Георгиевну. Сидит на самоизоляции, выходит лишь в магазин да на прогулку с собакой. При этом, по словам телеведущего, он не пересекался с артисткой.

- Я был на карантине в течение двух недель, когда вернулся из Португалии. И пока находился дома, вместо меня снимался Николай Цискаридзе. Как раз он вел программу с Надеждой Бабкиной, - рассказал тогда kp.ru Васильев. – Затем мой карантин закончился, и в следующем съемочном блоке моими соведущими были Катя Гордон и Юлия Барановская. Сейчас съемки «Модного приговора» закончились, все выпуски программы мы отсняли до 30 апреля.

Напомним, сегодня, на 11-й день пребывания Надежды Бабкиной в частной клинике, ей наконец стало лучше. Врачи вывели пациентку из состояния медикаментозной комы, она в сознании, но после нескольких дней в коме пока очень слаба и даже не может говорить.
ссылка
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2020, 06:39 от Леонидовна »

12 Апреля 2020, 10:37
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
откуда взялась так массово эта пневмония? зачем власть из нас дураков делает?

12 Апреля 2020, 11:17
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Не делает. Вчера вечером читала, сейчас реально международный мозговой штурм идёт. Сайт не знаю, открытый ли, но пока доподлинно известно: Китайский и европейский-разные вирусы по многим параметрам. Течение болезни разное: может быть настолько легкое, что человек не знает об этом и переносит на ногах. Второй вариант: ураганная пневмония. Те лекарства, что применялись в Ухани почти не действуют на европейский вариант. Вирус, конечно, проникает сквозь маски, но для заражения нужна большая его концентрация. Грубо говоря, в капельке соплей вирусов миллиарды, а вот эту каплю маска остановит. И-правда! Чем меньше контактов, тем безопасность повышается. Чем больше цепочек передачи оборвётся, тем лучше. Ищут. Весь мир ищет, правда. Тема так и называется: На передовой.

12 Апреля 2020, 11:25
Ответ #3
Оффлайн

Леонидовна

Джина, Спасибо тебе, хоть что то проясняешь!

12 Апреля 2020, 11:34
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я буду рассказывать, что знаю. А посоветуйте мне крем для рук- от мытья как куриные лапы стали, может знаете какой испробованный, эффективный? Я свои уж все перепробовала, без толку.

12 Апреля 2020, 13:07
Ответ #5
Оффлайн

Осень

Только не ржать!!! Реально хороший крем, продаётся за копейки в фикс-прайсе. Пользуюсь им второй год, очень нравится.

12 Апреля 2020, 13:22
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Сайт не знаю, открытый ли, но пока доподлинно известно: Китайский и европейский-разные вирусы по многим параметрам
я это без светил знаю. китайский россию не поразил. поразил гейропейский. чтоб это понять - семи пядей во лбу быть не надо.

Грубо говоря, в капельке соплей вирусов миллиарды, а вот эту каплю маска остановит.
дада. только если эта масочка надета на больном, а не на здоровом.

12 Апреля 2020, 13:24
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Только не ржать!!! Реально хороший крем, продаётся за копейки в фикс-прайсе. Пользуюсь им второй год, очень нравится. (Изображение удален из цитаты.)
раньше такой крем продавался за копейки полкило в ветмагазинах. а то что сейчас в икс прайсе - говно по сравнению с тем настоящим кремом

12 Апреля 2020, 13:35
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Я в Фиксике с конопляным маслом брала, сначала помогал. Спасибо! Попробую обязательно.

12 Апреля 2020, 14:47
Ответ #9
Оффлайн

Осень

то что сейчас в икс прайсе - говно по сравнению с тем настоящим кремом
:193: Вот и советуй вам...

12 Апреля 2020, 14:51
Ответ #10
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

12 Апреля 2020, 15:05
Ответ #11
Оффлайн

Осень

12 Апреля 2020, 17:05
Ответ #12
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Россия нас не балует ни славой, ни рублем,
Но мы её последние солдаты,
А значит, надо выстоять,  покуда не помрем.

Аты-баты, аты-баты!

:445: :445: :445: :445: :445:

12 Апреля 2020, 17:24
Ответ #13
Оффлайн

Леонидовна

Джина, Когда то дешевым каким то пользовалась Кокосовым для сухой кожи лица. Сейчас детским пользуюсь.

12 Апреля 2020, 17:31
Ответ #14
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Россия нас не балует ни славой, ни рублем,
Но мы её последние солдаты,
А значит, надо выстоять,  покуда не помрем.
(Изображение удален из цитаты.)

Аты-баты, аты-баты!

:445: :445: :445: :445: :445:

Джина? что?   не пугай, пожалуйста((

Поделиться: