Лента 26 Сентября 2021, 18:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Степа Меньщиков прокомментировал приход экс-супруги на проект  (Прочитано 304 раз)

12 Апреля 2020, 06:04
Прочитано 304 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
СТЕПА МЕНЬЩИКОВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПРИХОД ЭКС-СУПРУГИ НА ПРОЕКТ

Участник ССЛ строит любовь с Ангелиной Монах на Сейшелах. Бывшая жена Степы Меньщикова Женя Шамаева считает, что ей тоже нужно идти на проект и искать там свое счастье. Точнее, счастье в лице Жени Ромашова она уже нашла, но пока они только переписывались. В дальнейшем Женя надеется встретиться лично и развить роман, пишет life-dom2.su.

Вместе с собой Шамаева намеревается привести общих со Степой детей. Ромашов настроен оптимистично и готов воспитывать сына и дочь Степы, сам Степа тоже не намерен всерьез противиться такому поступку Жени. Когда его спросили, что он думает по поводу всей этой истории, Меньщиков оптимистично заверил, что не видит ничего плохого в том, чтобы Женя пришла на шоу к Ромашову.

«Прекрасно отношусь к тому, что бывшая жена приходит на проект. Поддерживаю её зарождающиеся отношения с Женей Ромашовым. Моя экс-супруга может высказывать своё мнение так, как считает нужным, ведь так могут делать все участники проекта. Но в нашу пару я лезть не советую», — тут же предупредил Степа.

Кстати. основания для такого предупреждения у Степы есть. Еще до отлета на Сейшелы они пересекались с Шамаевой на проекте - та приходила несколько раз на ББ и погостить у спасателей. Тогда Женя заявила, что Ангелина беременна вовсе не от Степы. В результате плакала и Геля, и сама Женя, Монах тогда простила ее, заверив, что прекрасно понимает, как той сложно.

Однако вполне понятно, почему Степа предупреждает, что вмешиваться в его отношения не стоит. А вот приходу детей он будет раз без всяких оговорок, так как это позволит ему проводить с ними много времени. Правда, Ангелина не в восторге от таких идей, ей явно не хочется сталкиваться с Женей в коридорах вип-дома.Источник: life-dom2.su

Поделиться:

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1039
Последний ответ 05 Октября 2016, 13:57
от Вишенка
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 1226
Последний ответ 12 Марта 2014, 17:47
от Николь
Что-то "поплыл" проект....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 1101
Последний ответ 17 Ноября 2014, 12:56
от Каракачка
Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Е

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 1246
Последний ответ 27 Января 2014, 07:07
от Луиза27
"Приведение"покинула проект

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 1222
Последний ответ 22 Февраля 2014, 19:48
от Николь