Лента 26 Сентября 2021, 19:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бородина со справкой  (Прочитано 376 раз)

12 Апреля 2020, 03:35
Прочитано 376 раз
Оффлайн

Леонидовна

0
Реклама:
Бородина со справкой
Всё-таки какое Ксения Бородина примитивное создание. Ума нет вообще.

Бессменная бандерша публичного дома 2 опубликовала результат анализа на коронавирус: отрицательный.

Фото: Соцсети

В свойственной ей истеричной манере Ксения заявила:

«Особенно хочется приклеить его на лоб тем, кто громче всех про Куршавель орал, лучше бы за собой последили».

Ну, ОК, давайте поговорим о том, кому действительно и что следует прилепить на тупоголовый лоб.

( Collapse )

Представьте, что вы сознательно занялись сексом без презерватива с ВИЧ-инфицированным человеком.

Вам повезло: вы ВИЧ не подцепили. Однако, ещё доподлинно не зная, что ВИЧ у вас нет, но понимая, что он у вас быть может, вы продолжили заниматься сексом без презерватива с другими людьми.

Окружающие совершенно справедливо воззвали к вашему, увы, отсутствующему разуму: «Что ты творишь, сволочь?» Вы в ответ им нахамили и после панической атаки (ну, ещё бы она вас не накрыла после секса без резины с ВИЧ-инфицированным!) побежали сдавать анализ.

К вашему счастью, анализ оказался отрицательным: ВИЧ у вас нет.

И вы, будучи тупой пробкой, пытаетесь заткнуть результатами теста тех, кто посмел возмутиться вашим бессовестным и эгоистичным поведением: «Чистенько у меня всё, выкусите!»

Только вот дело -- совсем не в том, есть у тебя ВИЧ или нет, а в том, что ты решился на секс без презерватива с тем, у кого он есть. И не просто решился сам, но и подверг потенциальной опасности других.

Сначала ты поиграл в русскую рулетку со своей жизнью, а после -- с жизнями окружающих, когда не имея полной уверенности в собственной неинфицированности, продолжил практиковать секс без презерватива.

Поведение Бородиной и других чёрных дыр нашей светской помойки, которые таскались в разгар пандемии заграницу, потом продолжили тусить в Москве, а сейчас трясут отрицательными тестами на корону, ничем не отличается от модели поведения, которую я описала выше.

Всё, что я изменила -- это название вируса (вместо коронавируса -- ВИЧ) и способ его передачи (вместо воздушно-капельного и контактного -- половой).

Однако от перемены мест слагаемых сумма-то не меняется.

А в сумме, знаете, что выходит? В сумме выходит «сволочь».
ссылка

Поделиться: