collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Саша Артемова и Евгений Кузин купили квартиру бизнес-класса  (Прочитано 508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Саша Артемова и Евгений Кузин купили квартиру бизнес-класса
С появлением на свет дочери звезды популярного реалити-шоу задумались о приобретении нового жилья. Недавно Саша Артемова и Евгений Кузин наконец-то осуществили давнюю мечту, став владельцами трехкомнатной квартиры бизнес-класса.

Саша Артемова и Евгений Кузин
Саша рассказала подписчикам о крупной покупке и показала, как будет выглядеть ее новое семейное гнездышко.

«Я даже не знаю, как описать наше счастье. Поверить не могу в то, что мы покупаем еще одну квартиру. Ребята, мы так долго к этому шли и мечтали. Пишу вам, и сердце замирает, и улыбка с лица не сходит, и руки трясутся. Выбрали объект от жилищного комплекса «Румянцево-парк». Трехкомнатная квартира в доме бизнес-класса с лоджией, просторными окнами и с подземным паркингом. Правда, на паркинг нам немного не хватило, но чуть позже, очень надеюсь, приобретем», — поделилась Артемова.

Пока дом еще не сдан в эксплуатацию, и Саша с мужем и дочкой продолжают жить в двушке. Эту квартиру пара в дальнейшем не собирается продавать. «Будем сдавать, скорее всего», — призналась экс-участница «ДОМа-2» «СтарХиту».


Пока Саша не озвучивает стоимость нового жилья, да и смету на ремонт они с мужем еще не прикидывали. Хотя уже и так понятно: сумма выйдет немаленькая, ведь площадь апартаментов составляет около 76 квадратных метров.


Стоит ли говорить о том, что здесь есть все для комфортного проживания. Так что Артемова с нетерпением ждет переезда.

«Во дворе красивый ландшафтный дизайн, закрытая внутренняя территория с зоной барбекю, экологичные деревянные детские площадки, детские сады, школа, развитая инфраструктура, метро в шаговой доступности. Нашего застройщика очень хвалят на рынке. Друзья разбирают у них квартиры как горячие пирожки. И мы решили взять, сделав выгодное вложение для семьи», — подчеркнула звезда реалити.

ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
на какие шиши тунеядцы все это покупают?

 

Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1277
Последний ответ 12 Июля 2018, 01:58
от Алька
Саша Черно. Хорошие были выходные 🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1268
Последний ответ 16 Апреля 2018, 10:35
от Коварный искуситель
Маша, Илюша и Илюша, Саша и Надюша.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1517
Последний ответ 18 Декабря 2015, 14:28
от Милада
Кузин: Грустный отдых😪😪😪😪😉

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 1124
Последний ответ 22 Июня 2016, 04:16
от Ядвига
Саша Черно- "Мы подали на развод!"

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 861
Последний ответ 01 Февраля 2020, 17:48
от ЗАГАДКА