Лента 26 Сентября 2021, 19:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ляйсан Утяшева раскрыла очень простую диету, позволившую сбросить 7 кг  (Прочитано 495 раз)

11 Апреля 2020, 09:12
Прочитано 495 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Ляйсан Утяшева раскрыла очень простую диету, позволившую сбросить 7 кг

Ляйсан Утяшева раскрыла секрет очень простой, но эффективной диеты. Фото: "Инстаграм"
Спортсменка поделилась секретом стройности

34-летняя российская гимнастка Ляйсан Утяшева раскрыла очень простую диету, которая позволила ей сбросить семь килограммов. Знаменитость призналась, что после родов, постоянного кормления грудью и гормональных скачков она серьезно набрала в весе, однако правильное питание и тренировки позволили ей вернуться в свою лучшую форму. Как сообщила супруга Павла Воли, первым этапом сброса веса является отказ от сахара, мучного, соков, газировок, перекусов, снэков, консервантов и жареного.

«Пищевая привычка формируется в течение месяца. Тут важно поставить цель и к ней идти, не искать причин и не перекладывать ответственность на третьих лиц, дождаться первых результатов и дорожить ими!», — рассказала Ляйсан Альбертовна.

Вторым этапом, по ее словам, является удержание результата и добавление физической активности. Наконец, после этого следует наладить эмоциональный фон, сон, и ни в коем случае не «заедать» стресс. Утяшева напоминает, что еда кормит наше тело, а не эмоции, именно поэтому важно не сорваться.

«Конечно, роды вносят свои коррективы, и надо спокойно это принять. Природа берет своё! Но после надо попробовать дать себе второй шанс. Сейчас я вернулась в свою лучшую форму после двоих детей, бесконечного кормления грудью и гормональных прыжков. Работа над собой, спорт каждый день, уважать себя и беречь свои результаты, откорректированное питание и вперёд», — напутствовала россиян знаменитая гимнастка.

11 Апреля 2020, 13:29
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
пусть я лопну, но от сахара и жареного не откажусь

Поделиться: