Лента 26 Сентября 2021, 18:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Maks: У меня что раздвоение аккаунта? Оба Макса это мой профиль  :vini2:
  • зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Зятя Андрея Григорьева-Апполонова на «ДОМе-2» бросила девушка  (Прочитано 249 раз)

11 Апреля 2020, 05:38
Прочитано 249 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Зятя Андрея Григорьева-Апполонова на «ДОМе-2» бросила девушка
Недавно муж покойной сестры Андрея Григорьева-Апполонова пришел на «ДОМ-2», где собирался строить любовь с Сашей Узерцовой. Но сегодня новоявленный участник скандального реалити сообщил подписчикам, что его отношения с брюнеткой не сложились.

Андрей Григорьев-Апполонов
Как выяснилось, Узерцова отдала предпочтение другому мужчине. «Я одинок. Возможно, скоро привыкну к этому статусу и буду гордиться, как и большинство мужчин, что свободный. Но пока тяжеловато это принимать. Александра выбрала другого парня, с которым долго была в отношениях. Я понимаю ее. Тем более с моим приходом на телепроект «ДОМ-2» ее бывший молодой человек почувствовал опасность и сразу сделал ей предложение. Совпадение? Не думаю», — поделился Григорьев-Апполонов-младший.

Напомним, Андрей, женатый на сестре рыжего из «Иванушек» Юлии, овдовел почти три года назад, но на новые отношения решился только сейчас. «Да я почти девственник! Несколько лет даже думать о других женщинах не мог, а когда боль потери удалось немного заглушить с помощью музыки, понял, что в реальной жизни почти невозможно познакомиться с девушкой — нет ни времени, ни возможности. В сайты знакомств я тоже не верю. А вот «ДОМ-2»... — откровенничал мужчина.

На шоу «Бородина против Бузовой» Андрей увидел Сашу Узерцову. Влюбившись в девушку, он поставил перед собой цель — завоевать ее сердце во что бы то ни стало.

Андрей Григорьев-Апполонов-младший с женой Юлией, которой не стало три года назад
Солист группы «Иванушки International», до сих пор тяжело переживающий потерю сестры (женщины не стало из-за приступа бронхиальной астмы, — прим. «СтарХита»), не собирается смотреть проект с участием бывшего зятя.

Андрей Григорьев-Апполонов узнал результаты ДНК-теста

«Мы с Андреем общаемся, но изредка. Он не поставил меня в известность, что собирается участвовать в этом шоу. И в принципе, мне все равно. Но смотреть проект я не буду», — отметил певец.

Саша Узерцова отдала предпочтение другому мужчине
К слову, многие из тех, кто знаком с Григорьевым-Аполлоновым-младшим, считают его расчетливым человеком. Этого мнения придерживалась и скандальный блогер Лена Миро.

«Серьезно?! У тебя умирает жена, а ты бежишь в Instagram и пилишь об этом постик, не забыв упомянуть тренировочки и поставить хештэги? А хештэги – это, я так понимаю, чтобы лайков побольше собрать? Юле был 51 год. Два года назад она вышла замуж за какого-то парня, взявшего при регистрации брака ее громкую фамилию», — негодовала она.

Поделиться:

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1182
Последний ответ 26 Июня 2015, 10:52
от Нина
"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 939
Последний ответ 17 Декабря 2016, 16:26
от Нина
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 558
Последний ответ 18 Ноября 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
В "Доме-2" нет сценария!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1210
Последний ответ 08 Марта 2013, 22:03
от Любовь Павловна
/ "Хозяйка" в доме!!!