Лента 14 Июня 2021, 17:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Слухи об изгнании Стрелкова, Блюменкранца и Должанского оказались сильно преувел  (Прочитано 240 раз)

11 Апреля 2020, 05:10
Прочитано 240 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Слухи об изгнании Стрелкова, Блюменкранца и Должанского оказались сильно преувеличенными

Очень переполошило домовскую публику изгнание Милены Безбородовой, ведь проект давно не покидали топовые участники, да еще в то время, когда шоу испытывает серьезный финансовый кризис из-за пандемии коронавируса. По этой причине в сети появились версии, что продюсеры решили избавиться от некоторых высокооплачиваемых героев, рейтинги которых оставляют желать лучшего, пишет сайт dom2tv.ru. Первым «выгнали» Федора Стрелкова, доказавшего свою «проектность» после того, как отказался уходить за ворота ради Кристины Лясковец, которая вряд ли когда-либо сможет вновь стать участницей Дома 2.

Следом за ним последовал Николай Должанский, который окончательно пропал из эфиров после того, как был переведен в состав основного проекта. Екатерина Богданова якобы ушла за ним, так и не осуществив свою заветную мечту стать звездой. Чуть позже простились и с Валерием Блюменкранцем, так и не сумевшим победить свою вредную привычку. На самом деле все эти герои до сих пор являются участниками шоу и даже не задумываются об уходе. Федя вернулся к Аните Кобелевой, Коля все также сожительствует с Катей, при этом уже не хочет свадьбы, а мечтает завести на реалити еще и любовницу. Валера встречается с Анной и с нетерпением ожидает результатов теста, так как девушка подозревает, что беременна.
Подробнее: ссылка

Поделиться:

Дом 2 последние новости и слухи на 04. 02. 14Текучие новости!!

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 864
Последний ответ 04 Февраля 2014, 16:04
от Николь
Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.08.2017:

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 844
Последний ответ 20 Августа 2017, 05:07
от Леонидовна
Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.07.2017

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 19 Июля 2017, 07:00
от Леонидовна
Дом 2 новости и слухи сегодня 17 февраля: новости, сплетни о шоу

Автор Нина

Просмотров: 850
Последний ответ 17 Февраля 2015, 17:22
от Николь
Слухи о "жестокосердной"Светлане Михайловне...

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 977
Последний ответ 01 Января 2014, 11:12
от Каракачка