Лента 14 Июня 2021, 20:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: На дне рождения Василисы Дмитренко почти не было гостей  (Прочитано 258 раз)

10 Апреля 2020, 09:24
Прочитано 258 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ ВАСИЛИСЫ ДМИТРЕНКО ПОЧТИ НЕ БЫЛО ГОСТЕЙ

Оля Рапунцель уверяла, что хочет устроить дочери настоящий праздник, чтобы день рождения получился запоминающимся. Запомнить Василисе действительно есть что - отсутствие гостей и все те же лица родителей с фальшивыми улыбками. Поздравить малышку пришли только супруги Капаклы, так как безмолвная Марина Африкантова готова терпеть что угодно, лишь бы никого не обидеть, пишет life-dom2.su.

Степа Меньщиков предупредил заранее, что на его компанию и компанию его избранницы бренды могут не рассчитывать. Степа сильно обиделся за слова Рапунцель, что он готов изменить Ангелине с любой участницей, лишь бы не было камер поблизости. Позже Степа презентовал Диме балалайку, а Леше Купину объяснил, что неловко себя чувствует рядом с такой интеллектуально развитой личностью, как Дима.

Леше, кстати, очень понравилось все. что говорил Степа про интеллектуала Дмитренко, рассуждая о том, что в его обществе простым героям шоу просто нечего делать. Сам Купин зашел на пять минут поздравить девочку и поспешил скрыться, объяснив, что у него неотложные дела. Хотя и так понятно, что в замкнутом пространстве острова, где они будут еще какое-то время, нет дел, которые нельзя отложить.

«Умеет Рапка перегадить абсолютно все», «Классный праздник. Целыми днями лица родителей и в праздник тоже больше никого нет», «был бы у Африкантовой характер, и этих бы гостей не было», - высказываются пользователи.
Зрители выразили сожаление из-за того, что Василиса вынуждена страдать из-за своих родителей. В будущем явно еще не один раз возникнет подобная ситуация, когда из-за неумения Ольги вести себя с людьми девочка будет оставаться без праздника, друзей и многого другого, что так необходимо детям для счастья.Источник: life-dom2.su

Поделиться:

Фото со дня рождения "Aqua Plaza" 2 года.ТЦ "Город"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 0
Просмотров: 1532
Последний ответ 17 Декабря 2012, 12:24
от Medsestri4ka
Мамуля моя♥️♥️♥️ С днём рождения тебя моя красота🔥🔥🔥

Автор Not a fan

Просмотров: 733
Последний ответ 09 Ноября 2017, 06:37
от Not a fan
"Самый Дерьмовый День Рождения!"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 788
Последний ответ 06 Июня 2015, 22:07
от Николь
У Сергея Пынзаря сегодня день рождения)) 🎈🎈

Автор Алька

Просмотров: 633
Последний ответ 30 Мая 2018, 19:33
от Алька
В Караоке "У Тиграна" 13.04.13. День Рождения Ю. Салибековой!

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 981
Последний ответ 16 Апреля 2013, 23:59
от Любовь Павловна