Лента 14 Июня 2021, 19:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Экс-супруга Ильи Яббарова придет на Дом 2  (Прочитано 229 раз)

10 Апреля 2020, 04:51
Прочитано 229 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
 Экс-супруга Ильи Яббарова придет на Дом 2

Илья Яббаров Всем давно известно, что Яббаров является многодетным отцом. За периметром у него есть двое детей, один из которых рожден в официальном браке, а другой нет. Также и на проекте у шансонье растет маленький сын Богдан. Но горе - папаша не собирается на этом останавливаться. В ближайшем будущем, он собирается жениться на Насте Голд, а потом обзавестись общими детьми. Сегодня подняли эту тему, на разборе недели. Влад Кадони решил подшутить над шансонье, заявив, что сейчас в студии появится бывшая жена Ильи, которая расскажет, платит ли он алименты или нет, а главное сколько. Ведь Ябба утверждает, что он платит официальной дочери немалые суммы. Однако неоднократно, Ябба заявлял о том, что дочь была рождена от другого мужчины, пишет канал Дом-2 новости.

Не ожидал Илья, что шутка примет другую сторону. Кадони заявил, что на сегодняшнем шоу, эта тема была лишь шуткой. Но в ближайшее время, на шоу придет экс супруга с дочкой Яббы, которую он уже давно не видел. Также Влад рассказал, что на этом шоу, вскроют конверт с результатами теста на отцовство. Бывшая супруга решила доказать многодетному папаше, что он является биологическим отцом. Также она хочет поговорить с Яббой, о выплате долга по алиментам, ведь с ее слов, Илья не платил уже долгое время.

Сейчас, руководство проекта договаривается с бывшей женой шансонье о том, когда провести это шоу. После услышанного, Ябба сильно занервничал. Скорее всего, теперь он думает, чтобы придумать, чтоб не попасть на это шоу, ведь явно, что Илья Владимирович что - то недоговаривает, когда заявляет, что платит всем детям, а также всех любит. Как отреагирует на это его возлюбленная Настя Голд, вновь решит разойтись с ним или же скажет, что она доверяет своему мужчине.

Источник: dom2tv.ru Читайте также:
Подробнее: ссылка

10 Апреля 2020, 07:54
Ответ #1
Оффлайн

Mahaon

У Яббарова бывших супруг штук десять будет  :vini2: он всех на проекте будет собирать ?  :181:

10 Апреля 2020, 12:43
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Я тоже подумала какая из них!? :181:

Поделиться:

Пусть мама услышит пусть мама придет ...

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ 17 Апреля 2015, 10:56
от Ядвига
Пусть мама увидит, пусть мама придет!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 461
Последний ответ 25 Июня 2015, 22:14
от Нина
"ЗВЁЗДНЫЙ" ЧАС ЯББАРОВА?

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 606
Последний ответ 03 Октября 2016, 12:35
от Вишенка
"ВЗАИМНАЯ МЕСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ ТАТЬЯНЫ И ИЛЬИ"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 650
Последний ответ 13 Августа 2014, 06:50
от Лайм
На горизонте Ильи Григоренко нарисовалась новая "любовь"..

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 737
Последний ответ 02 Декабря 2015, 20:23
от Николь