Лента 14 Июня 2021, 20:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Количество зараженных коронавирусом в России превысило 10 тыс. человек  (Прочитано 324 раз)

09 Апреля 2020, 11:02
Прочитано 324 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
Количество зараженных коронавирусом в России превысило 10 тыс. человек
  1     
За последние сутки в России зарегистрировано 1459 новых случаев заболевания коронавирусом COVID-19 в 50 регионах, сообщил оперативный штаб по борьбе с вирусом. Общее количество заразившихся достигло 10 131 человека. Накануне суточный прирост составил 1175 случаев.

За день умерло 13 человек. Вчера сообщалось о пяти жертвах коронавируса. Всего погибло 76 человек.

Накануне президент России Владимир Путин третий раз выступил с заявлением на тему коронавируса. В отличие от двух предыдущих раз президент сделал это не в формате непосредственного видеообращения к населению, а в виде обширного вступительного слова перед совещанием с руководителями субъектов по противодействию коронавирусу. Глава государства объявил о новых мерах поддержки бизнеса и населения, в частности о выплатах медикам, семьям с детьми и безработным.

В мире число заболевших превышает 1,4 млн, умерло свыше 82 тыс. Лидирует по количеству инфицированных США, там около 400 тыс. заразившихся и более 12 тыс. погибших.

Поиск по регионам
10 30 все
РЕГИОН   
ЗАБОЛЕЛИ
УМЕРЛИ
1   Москва   5841   39
2   Московская область   549   10
3   Санкт-Петербург   329   2
4   Республика Коми   119   3
5   Ленинградская область   94   0
6   Краснодарский край   85   1
7   Нижегородская область   80   2