Лента 14 Июня 2021, 21:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Настя Кочервей боится, что у нее найдут онкологию  (Прочитано 282 раз)

09 Апреля 2020, 05:36
Прочитано 282 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
НАСТЯ КОЧЕРВЕЙ БОИТСЯ, ЧТО У НЕЕ НАЙДУТ ОНКОЛОГИЮ

В конце марта Настя Кочервей попала в больницу. У девушки появились проблемы со здоровьем, у нее заподозрили онкологию, поэтому понадобилось полное обследование. Проблема возникла из-за грудного импланта, он сместился, мышцы начали ныть. Настю предупреждал доктор, что такие болевые ощущения со временем могут вызвать рак, пишет life-dom2.su.

На рентгеновском снимке доктор увидел затемнение, это означает, что в груди появилась опухоль. Остается выяснить, доброкачественная она или злокачественная. Пока не пришли анализы, Настя пребывает в жутком волнении, ведь ей, возможно, придется услышать страшную новость. Из-за карантина все процессы замедляются, даже анализы быстро не могут сделать, доставляя дополнительные неудобства и повод для стресса.

«Я ещё в больнице, мне делают капельницы. Переживаю сильный стресс по поводу болевых ощущений в груди, анализы сдала, но результаты ещё не пришли. С этой непростой ситуацией в мире все эти процессы затягиваются. Я постоянно плачу, переживаю, злокачественная или доброкачественная опухоль, потребуется ли операция… Колют успокоительные, я сплю целыми днями», - делится Настя.

Девушке написали слова поддержки Виктор Шароваров, Сергей Кучеров и Андрей Штрих. Но навестить ее никто не приходит. Хотя из-за карантина это вряд ли возможно, но Маше все равно грустно. Ее мама сейчас далеко, отец не интересуется ее состоянием здоровья. В результате приходится сидеть в полном одиночестве и переживать.

По словам Насти, только в этот период ожидания она осознала, как сильно хочет жить и быть любимой. Всю свою жизнь она думала о ком-то, заботилась о других и совершенно забывала о себе. К врачу она старалась не идти как можно дольше, пока ситуация не стала критической. На протяжении года она принимала обезболивающие препараты, чтобы заработать на квартиру маме.Источник: life-dom2.su

09 Апреля 2020, 15:15
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Команда
Они на тяжелых наркотиках все это пишут?  ... болевые ощущения со временем могут вызвать рак,... Это что то новое в медицине или коронавирус головного мозга???

09 Апреля 2020, 15:17
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

Команда
...На протяжении года она принимала обезболивающие препараты, чтобы заработать на квартиру маме....
Я сошла с ума....я сошла с ума...ляляля...ляляля

10 Апреля 2020, 05:55
Ответ #3
Оффлайн

Леонидовна

Поделиться: