Лента 16 Июня 2021, 05:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Сети обсуждают интимные признания Жени Ромашова Наде Ермаковой  (Прочитано 314 раз)

09 Апреля 2020, 05:34
Прочитано 314 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
08.04.2020 46 0 ЕВА
В СЕТИ ОБСУЖДАЮТ ИНТИМНЫЕ ПРИЗНАНИЯ ЖЕНИ РОМАШОВА НАДЕ ЕРМАКОВОЙ

Участник довольно откровенно флиртует с Надеждой Ермаковой. На лобном Женю Ромашова наконец-то начали выводить на чистую воду. Экс-супруга Степана Меньщикова на днях рассказала красивую историю о том, как они с Ромашовым воспылали чувствами друг к другу. Но, похоже, что Женя, которому некуда тратить свою «волшебную» энергию, просто рассылает сообщения во все концы в надежде, что где-то ему будет счастье, пишет life-dom2.su.

«Я люблю секс», «Лучше бы ты рукой потрогала меня», — пишет Женя Наде.
При этом Женя отослал букет роз Шамаевой с романтичной запиской, в которой рассказал, что бывшая жена Степы дарит ему положительные эмоции, несмотря на далекое расстояние. Они уже какое-то время общаются в соцсетях и устраивают друг для друга такие милые сюрпризы. По словам молодой женщины, они быстро стали называть друг друга милыми словечками.

Шамаева уверена, что они так быстро пришли к тому, чтобы говорить друг другу ласковые слова, потому что им именно этого не хватает. Тон сообщений Ромашова, которые он отправляет Жене и Наде кардинально отличается. Если в первом случае это сплошная романтика, то во втором - намеки на волшебство и эротика.

Стоит отметить, что не так давно в состоянии алкогольного опьянения Евгений звонил Алене Савкиной и рассказывал о своих чувствах, которые у него длятся уже два года. На острове он флиртует с Яной Захаровой. Так что симпатий у него действительно очень много, а закончится все, как подозревают зрители, снова воссоединением с Юлей Белой.Источник: life-dom2.su

Поделиться: