Лента 14 Июня 2021, 20:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Стас Михайлов втайне переболел коронавирусом  (Прочитано 240 раз)

09 Апреля 2020, 05:16
Прочитано 240 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Стас Михайлов втайне переболел коронавирусом

Стас Михайлов рассказал о своей болезни (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Оказалось, что певец две недели лежал в больнице

Кумир российских женщин Стас Михайлов вышел на связь с подписчиками после более чем двухнедельного отсутствия. Оказалось, что певец все это время тяжело болел и даже провел некоторое время в больнице. По словам артиста, у него была двусторонняя пневмония, а все четыре теста на коронавирус оказались отрицательными.

Однако Михайлов дал понять, что не очень-то поверил анализам на COVID-19 и, скорее всего, болел той самой китайской заразой, которая в настоящее время охватила весь мир. Где именно исполнитель подхватил коронавирус, он не уточнил, но положенный карантин Стас Михайлов явно не соблюдал, так что наверняка успел заразить еще кого-то.

Певец вообще сперва думал, что у него обычный бронхит, пока через пару дней не почувствовал, что лучше ему не становится. Только тогда артист обратился к врачам, сделал компьютерную томографию и обнаружил, что у него двустороннее воспаление легких. Исполнителя тут же госпитализировали в инфекционное отделение подмосковной больницы в Лапино и лечили так, как будто у него обнаружили COVID-19, хотя тесты это и не подтверждали.

К счастью, терапия прошла успешно и через некоторое время артиста отправили домой на попечение жены. К слову, она и делала Михайлову все положенные уколы, пока он не поправился.

Оклемавшись, певец записал проникновение видеообращение, где, помимо прочего, заявил, что пандемия дана людям, чтобы они задумались о своих грехах в оставшиеся дни Великого поста. Сам же Михайлов уже переосмыслил свою жизнь. Он, к примеру, сделал тест и, обнаружив у себя антитела к COVID-19, заявил, что готов сдать кровь, чтобы помочь зараженным людям.
ссылка

Поделиться: