Лента 15 Июня 2021, 21:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В ФМБА спрогнозировали пик и плато коронавируса в России  (Прочитано 308 раз)

08 Апреля 2020, 10:12
Прочитано 308 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
В ФМБА спрогнозировали пик и плато коронавируса в России

Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
Скворцова предсказала пик заболеваемости

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова, опираясь на данные групп прогнозирования, назвала сроки выхода коронавируса в России на пик заболеваемости.

«Если мы будем увеличивать объемы тестирований, то, по данным лучших групп прогнозирования, состоящих из математиков и биологов, нам где-то 10–14 дней до выхода на плато с этой инфекцией, после этого мы продержимся некоторое время и пойдем в обратную сторону — то есть фактически процесс, как правило, напоминает синусоиду», — цитируют Скворцову «Известия».

По ее словам, развитие эпидемии в России идет по благоприятному сценарию, когда прирост заразившихся опасной инфекцией составляет 18-20 процентов в сутки. Такое развитие ситуации стало возможным по той причине, что Россия учла опыт и ошибки других стран в борьбе с COVID-19.

При этом, по мнению экспертов, на так называемом плато заболеваемости (когда количество заболевших держится примерно на одном уровне) страна будет находиться до первой декады июня, затем эпидемия пойдет на спад.

Скворцова сказала, что благоприятное развитие ситуации с коронавирусом в стране стало возможным в результате принятия беспрецедентных мер, включая режим самоизоляции граждан.
ссылка

Поделиться:

Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1688
Последний ответ 04 Февраля 2016, 17:28
от ИВОЛГА
"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 1837