Лента 14 Июня 2021, 17:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Третья потеря героя от коронавируса: В Москве заболел ещё один высокопоставленны  (Прочитано 443 раз)

08 Апреля 2020, 05:27
Прочитано 443 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Третья потеря героя от коронавируса: В Москве заболел ещё один высокопоставленный врач

Главный врач московской больницы имени Давыдовского подтвердила, что заражена коронавирусом.

Главврач московской больницы имени И. В. Давыдовского Елена Васильева заразилась коронавирусом. Медик подтвердила ранее появившуюся в СМИ информацию.

По ее предположениям, она могла заразиться после контакта с пациентом, у которого, предположительно, был COVID-19.

Васильева отметила, что немедленно самоизолировалась при первых симптомах. "Я чувствую себя хорошо, самоизолировалась давно", - приводит её слова РИА Новости.

Главврач также сдала два анализа на коронавирус. Один из двух анализов на коронавирус показал положительный результат, передаёт "Дождь".

Отмечается, что главврач продолжает работать удаленно.

Ранее в интернете появилась информация, что Васильева заражена коронавирусом, при этом она якобы продолжала работать, вести конференции, и теперь на коронавирус проверяют больше 500 человек: пациентов и врачей, контактировавших с ней.

Но Васильева опровергла слухи.

"Это не так. Конференции вела и веду только по zoom и телемедицине", - подчеркнула она, отвечая на вопрос, проверяют ли на коронавирус 500 коллег и пациентов, контактировавших с ней в больнице.

Ранее стало известно о заражении коронавирусом главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко. Также в СМИ появилась информация о подозрении на коронавирус у главы скорой помощи Москвы.

ссылка

Поделиться:

"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 1835
Последний ответ 25 Сентября 2016, 17:37
от bate
"Это прямая угроза " в Москве пообещали ...

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 20 Сентября 2018, 10:00
от ИВОЛГА
В Москве появился "шариатский патруль"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 876
Последний ответ 02 Марта 2017, 15:17
от Лиса
В Москве автомобилист не пропустил "скорую"