Лента 16 Июня 2021, 04:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Сети обсуждают возвращение Андрея Шабарина и Розалии Райсон  (Прочитано 252 раз)

08 Апреля 2020, 05:16
Прочитано 252 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
В СЕТИ ОБСУЖДАЮТ ВОЗВРАЩЕНИЕ АНДРЕЯ ШАБАРИНА И РОЗАЛИИ РАЙСОН

На днях Андрей Шабарин отметил свое 36-летие. И заявил, что для полного счастья ему не хватает только ребенка, ведь все остальное у него есть. Среди спасателей в скором времени одно за другим освободится два места, их нужно кем-то заменить, и Шабарины неплохо справятся с той ролью. У них уже есть свои поклонники, так что поддержку они получат, пишет life-dom2.su.

«Мне сегодня исполнилось 36 лет. В принципе, все, что мне нужно, у меня есть. Своё жилье, работа, любимая жена... Для полноценного семейного счастья нам не хватает деток и мы к этому идём с Розой. Я очень долго искал себе жену, ту самую. И я её встретил. Теперь дело за малым, беречь себя и своё здоровье и вкладывать все в полноценную, здоровую и крепкую семью», - писал Андрей.
Пользователи не сомневаются, что в этих словах прозвучал многозначительный намек, на каких условиях они готовы вернуться. Розе должны обеспечить ведение беременности и роды. Тем более что время идет, после маммопластики необходимый год скоро закончится, а там уже можно и беременеть, подыскивать частную клинику и хорошего врача.

Сейчас мнения пользователей разделились. Одни считают, что такой шанс упускать нельзя, тут и много преференций, и льготы, и хорошие условия, а там и для ребенка контракт. Опять же, как правильно говорит Саша Черно, в такое смутное время нельзя оставаться без хорошего дохода. Беременяшек любят рекламодатели, а это дополнительный доход.

Противники возвращения переживают, что на проекте их разведут, так как там кому угодно могут испортить отношения. Однако, с другой стороны, кто не хочет разводиться, тот не разводится. Вон Оганесяны вопреки всем живут вместе, Рапунцели тоже пока далеки от развода. Так и Шабарины. Андрей уверяет, что нашел ту самую, значит, будет ценить отношения.Источник: life-dom2.su

Поделиться:

Мнения в сети. "Кем ОНО работало?"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1099
Последний ответ 19 Марта 2013, 19:29
от Любовь Павловна
сТяПАН...Мнение в сети и фото...ретро-фото)))

Автор Николь

Просмотров: 753
Последний ответ 14 Июня 2013, 18:45
от Николь
В сети вновь и вновь появляются новости о Тате и Валере...

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 993
Последний ответ 11 Января 2017, 13:17
от ROZALIYA
Видео как сына Ирины Агибаловой бьют в школе за маму скоро появится в сети

Автор Galina3409

Просмотров: 979
Последний ответ 04 Июня 2013, 08:05
от Galina3409
Неожиданные слухи о доме 2 появились в сети буквально несколько минут назад