Лента 14 Июня 2021, 21:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Британская разведка назвала новую версию появления коронавируса  (Прочитано 465 раз)

07 Апреля 2020, 17:27
Прочитано 465 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
1
Реклама:
Разведка Великобритании сообщила о том, что коронавирус мог распространиться из-за утечки в лабораториях Уханя, где изучают вирусы. Официальная версия властей Китая вновь опровергается.

Последние данные разведки Великобритании показывают на то, что вирус SARS-CoV-2, который вызывает острое респираторное заболевание COVID-19, был всё-таки выведен в лабораториях Китая, сообщает The Daily Mail со ссылкой на члена чрезвычайного правительственного комитета.

По мнению разведки, теперь версия лабораторного происхождения вируса не исключается и будет рассматриваться как возможная.

«Существует надежная альтернатива версии о начале распространения вируса на рынке в Ухане, основанная на природе вируса. Возможно, не случайно в Ухане есть эта лаборатория. Эта версия не сбрасывается со счетов», - сказал член правительственного комитета, который имеет доступ к секретным разведданным.

Однако, американские учёные отметили, что не может идти речи о том, что вирус был выведен искусственно. Возможно, виной всему утечка, которая произошла в результате ЧП.

«Сбор вирусов, культивирование, изоляция или заражение животных представляет значительный риск заражения сотрудника лаборатории, а через сотрудника лаборатории - всего общества», - приводит слова профессора Ратгерского университета Ричарда Эбрайта MK.RU.

ссылка

07 Апреля 2020, 21:10
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

Да написали уже официально, что сцапали в США разработчика, который его продал Китаю. Во рукожопые китайцы, видно как и наши, по пути пробирку потеряли. Только наши золото в Шереметьево, а те вирус :228: :446:

08 Апреля 2020, 01:25
Ответ #2
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
Российский биоинформатик Михаил Гельфанд, профессор, доктор биологических наук, руководитель биотехнологической программы "Сколкова" и заведующий центром "Биоинформатика" Института проблем передачи информации РАН, рассказал Радио Свобода, почему ученые уверены, что SARS-CoV-2 не был создан искусственно, насколько часто он мутирует, стоит ли надеяться, что эволюция сделает его менее опасным, и о том, чем конспирологические теории похожи на вирусы.

KОРОНАВИРУС: "Конспирология мутирует" 
Радио Свобода, 07 апреля 2020

Поделиться: