Лента 16 Июня 2021, 05:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Маргарита Симоньян: «У меня воды отошли в администрации президента, но до конца  (Прочитано 380 раз)

07 Апреля 2020, 05:22
Прочитано 380 раз
Оффлайн

Леонидовна

0
Реклама:
Маргарита Симоньян: «У меня воды отошли в администрации президента, но до конца встречи я досидела»
Журналистка воспитывает сына и двух дочерей от режиссера Тиграна Кеосаяна. Примечательно, что в силу занятости Маргарита никогда не была в декрете. Даже на последних сроках беременности Симоньян не давала себе поблажек, продолжая работать в полную силу.

Маргарита Симоньян
Младшая дочь Маргариты — Маро — появилась на свет полгода назад в весьма экстремальных условиях: многодетная мама едва успела доехать до ближайшей больницы.

«У меня трое маленьких детей, я никогда не была в декрете. В этот раз открою тайну: схватки начались, и воды отошли на совещании в администрации президента. Я досидела до конца этой встречи, села в машину, но не успела доехать до клиники, с которой у меня был заключен контракт. Доехала до ближайшей и родила там», — призналась главред RT в программе «Однажды» на НТВ.

В середине марта, когда Маро исполнилось пять месяцев, Симоньян сообщила поклонникам о четвертой беременности.

Нищета, работа в горячих точках, выкидыш. Проверка на прочность Маргариты Симоньян

«Это, конечно, слишком рано. Получается, я забеременела всего через четыре месяца после предыдущих родов. Но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе, как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен», — отметила 40-летняя журналистка.

Кеосаян с младшей дочкой Маро
Впрочем, вскоре радость сменилась горем: у женщины случился выкидыш. Маргарита лично информировала подписчиков о произошедшем, попросив воздержаться от вопросов. «Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание», — делилась она в Instagram.

Напомним, пара живет в фактическом браке с 2012 года. Их роман начался, когда Тигран был еще женат на актрисе Алене Хмельницкой. Забеременев первенцем, Симоньян почему-то решила, что станет матерью-одиночкой.

«Когда забеременела в первый раз, испугалась, потому что это же внебрачный ребенок. Думала, что буду растить его одна, но меня это не пугало, — откровенничала Симоньян. — Тигран тоже сначала был в ужасе, а потом сказал: «Видишь, Боженька сам за нас все решил». Первые три месяца вообще не было шансов, что дочь останется. Была очень сильная угроза выкидыша».
ссылка

Поделиться:

"ЖДИ МЕНЯ" ЗАКРЫЛИ

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 625
Последний ответ 14 Сентября 2017, 22:31
от Танюшка
"Кумир добей меня танцем", и Волочкова добила поклонников пьяной "макареной"

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 884
Последний ответ 10 Марта 2018, 02:47
от Natasha
Малиновская: В "рашке" у меня ничего не получается..

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 568
Последний ответ 15 Августа 2016, 14:50
от Васян
Шура: "У меня были мысли за шкирку отвести Хлебникову к моему наркологу"

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 593
Последний ответ 23 Июня 2019, 21:05
от КАПРИЗ
"Меня беспокоит только маленький Ваня": Максакова отреклась от старших детей