Лента 25 Июня 2021, 15:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Привет Беня  :romashka7: Белочки  :190: :116:
  • БеняКрик: Помним. Скорбим
  • БеняКрик: Вперед. Россия  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  я до последней капли крови на нащих
  • зубник Саня: Капс извините случЯйнА
  • зубник Саня: БеняКрик[Беня-лучше не выходить-слабая команда-я кАроч за данию!((((((((((((((b],
  • зубник Саня:  ох
  • БеняКрик: :274: день х Россия Дания 22-00
  • tatsli:  Форум ➝ Личное ➝ Ностальгия о детстве, СССР Агаша, зайдите на страницу Форум и там в разделе Личное найдете :rose8:
  • Галина: Агаша, лови Ностальгию ссылка    :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 100 тысяч долларов за самолет: как Смолов позорно сбежал из Испании  (Прочитано 305 раз)

07 Апреля 2020, 05:09
Прочитано 305 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
100 тысяч долларов за самолет: как Смолов позорно сбежал из Испании

Федор Смолов сбежал из Испании в Россию (фото: Алиса Титко/«КП»)
Футболист спешно покинул охваченную коронавирусом страну

Российский футболист Федор Смолов, в настоящее время выступающий за испанский клуб «Сельта» на правах аренды, самым позорным образом сбежал из Европы в Россию, испугавшись коронавируса. Причем спортсмена не остановили ни обязательный карантин в Испании, ни закрытые границы РФ и отмененное авиасообщение.

Как выяснилось, Смолов приложил недюжинные усилия и потратил немалые деньги, чтобы оказаться на родине. Нападающий «Локомотива» заплатил более 100 тысяч долларов (более 7,5 млн рублей по нынешнему курсу) за частный самолет, который доставил его в Минск, а потом из братской Белоруссии Федор на машине доехал до Москвы.

Футболист заверяет, что столь сложные манипуляции проделал не от страха, а по необходимости.

«Ситуация потребовала моего возвращения в Россию, чтобы быть ближе к моей семье», — отрапортовал Смолов, уточнив, что клуб «Сельта» о его переезде в Россию все знал, и теперь он поддерживает постоянный контакт с тренерским штабом.

Инсайдеры же уверяют, что игрок «Локомотива» лукавит, а испанская команда страшно негодует из-за его позорного бегства и обещает наказать россиянина, пишет Telegram-канал «НеМалахов».
ссылка

07 Апреля 2020, 14:04
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Команда
Эти.... только миллионы получать любят, а на все остальное им наплевать. Сегодня прочитала, что футболистам одной команды (не помню какой) предложили согласиться на сокращение зарплаты на 40%, мол игр нет и когда будут неизвестно. Футболеры дружно...отказались

08 Апреля 2020, 17:30
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

08 Апреля 2020, 21:23
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

Команда
А что за нужда была?
Страх! На Родину-уродину все сбежавшие крысы рванули, вон самолетов не хватает за всеми летать

08 Апреля 2020, 22:18
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Писал, что мол за родителей беспокоился. Из Испании. К родителям. Хоть что-то в мозгах есть? У нас в селе, где Лидка, приятельница моя живет, дочурка из Москвы прикатила к старым родителям. Теперь подтверждённая с ко-видом лежит у нас в инфекции, родители на самоизоляции, а им лет по 80 или около того, вся улица на карантине-это же село, там все общаются. Участковый терапевт как савраска шастает днями в коздюмчике по домам температуру измеряет. Зато дочурку черт принёс до дому, до мамы и папы. Так и этот придурок-беспокоился он.
Не знаю, правда ли, но у нас рассказывают, что у соседей в Чечне Кадыров сказал: Увижу, кто шляется на карантине-пристрелю. Так там носа боятся высунуть.

08 Апреля 2020, 22:43
Ответ #5
Оффлайн

Алексеевна

Команда
Писал, что мол за родителей беспокоился. Из Испании. К родителям. Хоть что-то в мозгах есть? У нас в селе, где Лидка, приятельница моя живет, дочурка из Москвы прикатила к старым родителям. Теперь подтверждённая с ко-видом лежит у нас в инфекции, родители на самоизоляции, а им лет по 80 или около того, вся улица на карантине-это же село, там все общаются. Участковый терапевт как савраска шастает днями в коздюмчике по домам температуру измеряет. Зато дочурку черт принёс до дому, до мамы и папы. Так и этот придурок-беспокоился он.
Не знаю, правда ли, но у нас рассказывают, что у соседей в Чечне Кадыров сказал: Увижу, кто шляется на карантине-пристрелю. Так там носа боятся высунуть.
Кадыров может! А видела по ТВ как в Индии палками лупят попавшихся на улице?
Зло берет, сначала все бегут с воплями: Россия-тюрьма народов, демократии нет, медицины нет....А теперь рванули обратно, как подорванные...МЕдицины нет, а смертность меньше, чем в Германии

08 Апреля 2020, 23:30
Ответ #6
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
МЕдицины нет, а смертность меньше, чем в Германии

Алексеевна, вы как-то сильно заранее про смертность - у кого она выше или ниже.. давайте для начала дождёмся, когда эпидемия везде закончится, а там и посчитаем.. а сейчас мы от Германии отстаём примерно на две-две с половиной недели, у нас сейчас только начинается..

цыплят, как известно, по осени считают :392: :rose8:

кстати, немцы - большие молодцы, у них пока лучше всех обстоят дела.. так держать! :romashka7: 

Поделиться: