Лента 14 Июня 2021, 20:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Не помогли ни деньги, ни любовь - подставил коронавирус: Украинка выставила  (Прочитано 357 раз)

07 Апреля 2020, 04:49
Прочитано 357 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Не помогли ни деньги, ни любовь - подставил коронавирус: Украинка выставила за дверь собственного мужа

Гражданин Украины вернулся из Польши, куда ездил на заработки, но жена не пустила его на порог. Женщина настолько боится заразиться коронавирусом, что выставила заробитчанина за дверь.

Отдел коммуникации полиции Тернопольской области сообщил: одна из жительниц Тернополя настолько боялась заразиться COVID-19, что не пустила собственного мужа на порог. Он только что вернулся из Польши, куда ездил на работу.

Ночь мужчина провёл на улице, но когда понял, что жену не уговорит, обратился в полицию. Он рассказал, что планировал отсидеть в самоизоляции положенные 14 дней, но теперь такой возможности нет. Правоохранители устроили мужчину в медучреждение, оборудованное под обсерватор.

Напомним, Украина ранее отметилась ужасающей реакцией на соотечественников, приехавших из Китая, где бушевал коронавирус. Своих же сограждан забрасывали камнями и угрожали сжечь. В самые горячие точки приходилось даже вызывать силовиков. Сегодня прирост случаев заболевания на Украине продолжается. Отгородиться от Европы, Китая и других стран не удалось.

ссылка

07 Апреля 2020, 14:07
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Команда
Как пишут их же журналисты,  на Западной Украине, куда вернулись в основном из Италии, тысячи человек, трупы будут лежать на улицах

07 Апреля 2020, 14:15
Ответ #2
Оффлайн

bаte

трупы будут лежать на улицах
А что там с нашими соловьёвыми, песковыми, путинами?
Ваши слова, да до бога :386:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2020, 14:17 от bаte »

07 Апреля 2020, 15:26
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

Команда
А что там с нашими соловьёвыми, песковыми, путинами?
Ваши слова, да до бога :386:
С вашими не знаю что. Раз они ваши-вы и отвечайте. Мои-это мой родственники, друзья

Поделиться: