Лента 15 Июня 2021, 22:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ирада Зейналова после скандала с оговоркой о 40 тысячах погибших от COVID-19  (Прочитано 449 раз)

07 Апреля 2020, 04:46
Прочитано 449 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Ирада Зейналова после скандала с оговоркой о 40 тысячах погибших от COVID-19 вспомнила о "генерале Морозе"

Телеведущая Ирада Зейналова, говоря о ситуации с распространением коронавируса в России, заявила о 40 тысячах погибших. Оговорилась. Однако комментировать инцидент не стала, хотя в течение дня ситуация стала скандальной. А в свежем видеообращении в Instagram Зейналова просто рассказала о том, как прошёл её день, отметив, что самоизолироваться помог "генерал Мороз".

Журналистка Ирада Зейналова заявила о том, что в России якобы коронавирусная инфекция унесла жизни более 40 тысяч человек. Совершенно ясно, что она допустила оговорку, так как на заднем фоне в студии демонстрировалась инфографика, в которой говорилось о 45 смертях и 5389 инфицированных. Сама Зейналова инцидент не комментировала, зато записала видео о самоизоляции и опубликовала его в Instagram.

"Я, конечно, не британская королева, чтобы доводы о войне приводить... Кстати, видели её обращение? - прервалась Зейналова на имперскую новость. - Молодец она всё-таки, стойко стоит на страже родины. Но согласитесь, генерал Мороз, по крайней мере в Москве, сейчас вступил в войну на нашей стороне. Такая на улице погода, что хороший хозяин даже собаку не выгонит. Вообще на улицу выходить не хочется".

Кроме того, Ирада Зейналова рассказала, как проводить время в режиме самоизоляции. Например, она прибралась дома и посмотрела спектакль по совету друга. Инцидент с ошибкой никак не упомянула. Впрочем, ранее на эту тему высказался телеведущий Дмитрий Киселёв, он вступился за коллегу.

"Лучше улыбнуться и с самоироничной улыбкой признать, что ты ошибся, и поправиться. И тогда это лучшее решение. Не надо драматизировать это слишком", - отметил он.

Напомним, сегодня Роскомнадзор работает над выявлением фейков о коронавирусе. Распространение ложной информации карается крупным штрафом. А достоверные сведения о распространении вируса всегда доступны на сайте стопкоронавирус.рф.

ссылка

Поделиться: