Лента 14 Июня 2021, 22:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 10 раз, когда коты доказали, что они не подчиняются законам физики  (Прочитано 457 раз)

06 Апреля 2020, 15:16
Прочитано 457 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
2
Реклама:
Коты - удивительные создания. Они не только создают чувство спокойствия и умиротворения в доме, мурча и ласкаясь, но и, кажется, совершенно игнорируют законы физики. Нет, серьезно, вы замечали, что коты могут принять любую форму, словно они жидкость? Я, например, частенько застаю своего кота в коробке, которая меньше его самого раза в два, однако он спокойно спит в ней, и, кажется, ему безумно удобно. Недавно я набрела на сайт, где люди делились фото своих пушистых питомцев, которые наслаждались тем, что нарушали законы физики. Вот самые забавные из них.

Для котов нет преград

Обратите внимание на главное фото статьи: кот полностью поместился в миску. Может это его скрытая суперспособность?

Не знаю, насколько это удобно, но котик вполне себе удовлетворен положением, в котором находится.

Почему бы не уснуть в отверстии в пне?

Когда сильно хочется спать, все, что угодно, может сойти за кровать, если ты кот.

Судя по мордашке кота, это ведро - лучшее, что случалось в его жизни. Как мало ему нужно для счастья.

Еще один питомец мирно спит в, казалось бы, не очень удобном месте.

Сто процентов, это свободное пространство между диванами было создано для того, чтобы кот смог туда засунуть свою голову. Получилось забавно.

Кажется, этот котик выглядит недовольным.

Говорю вам, коты - жидкости. Иначе как вы объясните это фото?

А вы сразу определили, где тут сковорода, а где - кот?

Только коты могут так сладко потягиваться. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

Поделиться:

Приколы в стиле "когда"

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 884
Последний ответ 03 Октября 2017, 07:15
от Лёля
Игра. "Когда Вы в последний раз...?"

Автор DANA

Ответов: 52
Просмотров: 2334