Лента 16 Июня 2021, 04:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Легкий весенний суп с щавелем запросто можно сделать оригинальным  (Прочитано 423 раз)

06 Апреля 2020, 15:15
Прочитано 423 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
2
Реклама:
Этот очень необычный легкий весенний суп со щавелем в моей семье называют зеленым борщом. Его подают охлажденным, он очень приятный и освежающий. Делюсь рецептом.

Необходимые ингредиенты

Для приготовления нашего вкусного легкого супа необходимо подготовить следующие ингредиенты:

4 больших картофеля, очищенных и нарезанных кубиками;

2 пучка зеленого лука, нарезанного;

1 пучок нарезанных свежих листьев шпината;

1 пучок свежего щавеля, нарезанного;

2 яйца, взбитые; соль по вкусу;

1 столовая ложка сахара белого;

1 чайная ложка белого уксуса или по вкусу;

1 огурец, нарезанный кубиками (по желанию);

2 яйца вкрутую, нарезанные кубиками (по желанию);

1/4 стакана сметаны, для начинки (по желанию);

2 веточки свежего укропа, порезанные (по желанию).

Из вышеперечисленных продуктов мы получим 8 порций супчика. Калорийность – 243 кал.

Способ приготовления

Рассмотрим далее, как готовить наш легкий зеленый суп.

1. Изначально подготовьте все ингредиенты из списка. Наполните большую кастрюлю примерно на 3/4 водой.

2.Доведите до кипения. Добавьте картофель, порезанный кубиками, после чего варите до готовности, пока он не будет прокалываться вилкой (в течение примерно 8-10 минут).

3.Добавьте зеленый лук и готовьте еще пару минут.

4.Добавьте шпинат и щавель, затем готовьте еще 2–3 минуты. Можно снимать с огня.

5.Вылейте взбитые яйца в смесь медленным и равномерным потоком, постоянно помешивая, пока суп не загустеет.

6.Приправить солью, сахаром и уксусом, чтобы получить слегка сладкий и острый вкус. ..

7.Вылейте суп в большую миску. Дайте супу остыть, прежде чем переносить его в холодильник, чтобы он полностью остыл.

8.Украсьте любой комбинацией огурца, рубленого яйца, сметаны и укропа.

Вот и все. Наш легкий и вкусный весенне-летний зеленый суп готов к употреблению. Уксус и сахар решают здесь очень многое. Готовится блюдо очень просто и быстро, а результат обязательно вам понравится.

ссылка

07 Апреля 2020, 09:15
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Скоро скоро уже и щавель взойдет! Хочу такой супчик!

07 Апреля 2020, 18:32
Ответ #2
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
Скоро скоро уже и щавель взойдет! Хочу такой супчик!
да, и молодая крапива тоже скоро появится))) я варю крапиво-щавелевый))) вкусняка)) 

07 Апреля 2020, 19:50
Ответ #3
Оффлайн

bаte

Ёжики скоро появятся, хочется мясного супчика :386:

07 Апреля 2020, 21:03
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

Леонидовна, Благодаря нашей теплой зиме, сама удивилась, в летней теплице щавелек уже зелененький.

07 Апреля 2020, 21:03
Ответ #5
Оффлайн

KOSHA

08 Апреля 2020, 04:52
Ответ #6
Оффлайн

Леонидовна

KOSHA, У меня возле теплицы только-только листики показались!

08 Апреля 2020, 04:53
Ответ #7
Оффлайн

Леонидовна

Ёжики скоро появятся, хочется мясного супчика
Вот хоть что то положительное когда сказал!!!!!

Поделиться: