Лента 15 Июня 2021, 22:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Беременная невеста Степана Меньщикова стала бабушкой  (Прочитано 316 раз)

06 Апреля 2020, 06:35
Прочитано 316 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Беременная невеста Степана Меньщикова стала бабушкой
Степан Меньщиков в прошлом году закрутил роман с блондинкой Ангелиной Монах — спустя несколько месяцев стало известно, что женщина беременна. Примечательно, что у Монах уже есть две дочери, и старшая Ольга накануне стала мамой.

Степан Меньщиков и Ангелина Монах
Об этом поведала сама невеста Меньщикова, опубликовав снимок с плакатом «Поздравляем, теперь ты бабушка!». «Доча рожала 30 часов, в итоге сделали кесарево сечение. Я с ней была на связи все это время, каждую ее схватку, действие, ощущения и переживания понимала. У меня вид как будто отмучались вместе», — шутит Ангелина.

Из-за карантина она не смогла присутствовать на родах, поэтому ее заменяла младшая дочь, за что Монах очень благодарна. «Кариночка проявила огромное мужество, ответственность, заботу, поддержку и самую настоящую сестринскую любовь. Горжусь моими дочками и восхищаюсь», — говорит невеста звезды «ДОМа-2». 

«Красивая и молодая бабушка, как же повезло вам!», «Жалко, что не получилось быть рядом с дочкой — но здоровье важнее», «Степана теперь тоже можно называть дедушкой», — шутят в социальных сетях.

Ангелина Монах гордится тем, что стала бабушкой
Ей не терпится поскорее увидеться с девочками и понянчиться с внучкой. При этом сама она уже на пятом месяце и регулярно публикует снимки с округлившимся животом — за женщиной ухаживает Степан, который ответственно подошел к отцовству.

15 клевых людей на проекте «ДОМ-2»: как сложилась судьба самых ярких участников из первого состава

Правда, отношения пары могла испортить бывшая жена Меньщикова Евгения, которая в эфире одного ток-шоу призналась, что беременна от звезды «ДОМа-2». По ее словам, хоть они расстались два года назад, какое-то время жили вместе и занимались воспитанием детей.

Ангелина и Степан
«Когда он прилетел из Таиланда, то был веселым и отдохнувшим. На этой волне у нас случился интим. Тогда он ничего не сказал мне о невесте, представил ее просто как фанатку, которая одарила нас подарками», — говорила экс-супруга.

Но Евгению быстро вывели на чистую воду — благодаря полиграфу эксперты поняли, что она врет. Позже женщина призналась, что просто хотела не допустить свадьбу бывшего возлюбленного и в ней взыграла ревность.

Поделиться:

Ирина Агибалова стала "непотопляемой" участницей реалити-шоу "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 1243
Последний ответ 14 Апреля 2013, 18:10
от Николь
Не стала "звЯздой"ДОМа2....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 863
Последний ответ 24 Апреля 2014, 20:11