Лента 16 Июня 2021, 04:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 14 отечественных фильмов, которые составят конкуренцию любому голливудскому твор  (Прочитано 222 раз)

06 Апреля 2020, 06:16
Прочитано 222 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
14 отечественных фильмов, которые составят конкуренцию любому голливудскому творению

Фото: из открытых источников
Почему-то бытует мнение, что хорошие фильмы способны снимать лишь в Голливуде. Кроме того, некоторые утверждают, что отечественные режиссеры снимают какую-то ерунду, которую стыдно показывать даже в собственной стране. Вот только я с этим категорически не согласна. На самом деле мы умеем снимать кино. Все дело в его раскрутке.

Мы привыкли считать, что советские творения лучшее, что мы могли создать. И здесь я снова не соглашусь.

Хочу поделиться с вами списком отечественных фильмов, которые составят достойную конкуренцию даже самому известному голливудскому блокбастеру! Давайте с ним сейчас и ознакомимся.

Уверена, половину из них вы уже видели.
1. Лед
Еще в детстве Надя мечтала о медалях и популярности и ее мечта осуществляется. Вот только травма рушит всю ее жизнь. На помощь девушке приходит хоккеист Саша, который работает ее сиделкой.
2. Салют-7
Орбитальная станция «Салют-7» зимой 1985 года перестает реагировать на команды из ЦУПа. Это грозит падением этой махины абсолютно в любой точке планеты. Руководством было принято решение отправить двух опытных специалистов, чтобы ее починили.
3. Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
Сюжет построен на семейной драме, в которой рассказывается о бывшем детдомовце Витьке, что по неволе повторяет судьбу своего родителя. Как только Витька узнает, что отец вышел из мест не столь отдаленных — бросает жену с ребенком и мчится к нему, чтобы отвезти в интернат.
4. Время первых
Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в 1965 году. Россия и США борются за первенство в космосе. СССР явно занимает лидерскую позицию, вот только никто не ожидал, чем обернется все это для экипажа «Восход-2».
5. Экипаж
Бывший военный летчик Алексей Гущин получается возможность начать все с самого начала. Своей выдержкой он совершает невероятный подвиг.
6. Нелюбовь
Этот фильм представлял Россию на известной премии «Оскар». Речь идет о московской семье, которая переживает непростой развод. Сын, уставший от вечных ссор родителей, решает покинуть дом…
7. Большой
Начинающей балерине из провинции очень крупно повезло: ее заметили. Действия происходят в балетной школе, где на поблажки рассчитывать не стоит. И девушке приходится столкнуться с многими трудностями.
8. Рай
Фильм основан на воспоминаниях Ольги, Жюля и офицера СС Хельмута о Второй мировой войне. Они рассказывают, каким образом менялось их восприятие мира.
9. Ученик
Подросток Вениамин решает объявить войну современной безнравственности. И это непросто понять окружающим.
10. Битва за Севастополь
Женщина-снайпер Людмила Павличенко переживает очень тяжелое испытание — любовь, которую рискует потерять на войне.
11. Коллектор
Герой фильма переоценивает свои ценности. Рассказ о любви и мести, о доверии и одиночестве, о лжи и цене человеческой жизни.
12. Движение вверх
Сюжет построен на реальных событиях. Речь идет о противостоянии сборных по баскетболу СССР и США на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене.
13. Аритмия
Олег способен на многое, если речь идет о жизни пациента. Но начальство не разделяет его мнения о лечении, а жена и вовсе хочет развестись…
14. 28 панфиловцев
Сюжет построен вокруг бойцов 316-й стрелковой дивизии. Они смело встали против врага, не имея при себе практически никакого оружия.
ссылка

Поделиться: