Лента 25 Июня 2021, 16:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Привет Беня  :romashka7: Белочки  :190: :116:
  • БеняКрик: Помним. Скорбим
  • БеняКрик: Вперед. Россия  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  я до последней капли крови на нащих
  • зубник Саня: Капс извините случЯйнА
  • зубник Саня: БеняКрик[Беня-лучше не выходить-слабая команда-я кАроч за данию!((((((((((((((b],
  • зубник Саня:  ох
  • БеняКрик: :274: день х Россия Дания 22-00
  • tatsli:  Форум ➝ Личное ➝ Ностальгия о детстве, СССР Агаша, зайдите на страницу Форум и там в разделе Личное найдете :rose8:
  • Галина: Агаша, лови Ностальгию ссылка    :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Нелли Ермолаева отказалась от дружбы с Александрой Артемовой  (Прочитано 412 раз)

06 Апреля 2020, 05:58
Прочитано 412 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Нелли Ермолаева отказалась от дружбы с Александрой Артемовой

Как только Саша Артемова впервые появилась на съемочной площадке, стало ясно, что девушка обладает очень сложным характером. Она принимала ухаживания лишь от единиц молодых людей, и столь же сложно сходилась с жительницами женской спальни, так ни с кем и не подружившись. Вне стен телестройки она тепло общалась лишь с Викторией Романец, но и с ней ее пути очень быстро разошлись, но по-настоящему дружна стала только с Нелли Ермолаевой, пишет сайт dom2tv.ru.

Только по этой причине многих удивило заявление Саши о том, что Нелли ждет ребенка от бывшего мужа, хотя та до сих пор утверждает, что они окончательно расстались. Многие подписчики все списали на первоапрельскую шутку, тем временем Ермолаева вообще никак не прокомментировала новости о своей семье, делая вид, что ничего не произошло.

Но сегодня стало ясно, что Артемова не шутила, однако «горячая» новость стоила ей дружбы, о чем и поведала несколько часов назад. «Уже и утро доброе или не очень доброе... Вчера вечером произошла кое какая ситуация. Один мне близкий Человек на меня за что-то обиделся, говорить за что не хочет. Спросила несколько раз, упрашивала сказать причину, не говорит. Я попросила прощения, если чем обидела. Но знаю точно, если уж обидела, точно не со зла и не желая этого. Просто всю ночь не спала, но могла понять почему и как. Оказывается, меня просто и резко вычеркнули из жизни и не объяснив ситуацию. Классно. Значит будет уроком», - написала Саша, и, хотя бывшая участница не назвала имен, читатели отлично поняли о ком именно идет речь, считая, что обиды Нелли вполне уместны.
Подробнее: ссылка

Поделиться:

МАРШРУТ АРТЕМОВОЙ СЕЙШЕЛЫ-МСК-СЕЙШЕЛЫ...

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 646
Последний ответ 17 Октября 2015, 17:39
от Нина
У Артемовой появился петушок по кличке "Шарик"

Автор Леонидовна

Просмотров: 465
Последний ответ 17 Мая 2017, 05:49
от Леонидовна
Подробности шикарной свадьбы Кузина и Артемовой из "Дома-2"

Автор KOSHA

Просмотров: 812
Последний ответ 24 Ноября 2017, 16:07
от KOSHA
Эдгар Гаспаров :"Вне камер сняли всю правду от Артемовой и Лисовой "...

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 793
Последний ответ 03 Апреля 2015, 15:40
от Зайка
Теперь понятно, почему Лилия Четрару наотрез отказалась возвращаться на Сейшелы

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 835
Последний ответ 13 Января 2018, 10:30
от Николавна