Лента 15 Июня 2021, 21:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Папа Натальи Подольской разбился, пытаясь спасти ее  (Прочитано 398 раз)

05 Апреля 2020, 06:09
Прочитано 398 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Папа Натальи Подольской разбился, пытаясь спасти ее
Папа Натальи Подольской ушел из жизни в 2006 году. Юрий Алексеевич попал в аварию, заснув за рулем. Певица не успела познакомить родителя с Владимиром Пресняковым, хотя очень об этом мечтала.

Наталья Подольская
После развода родителей 37-летняя Наталья Подольская осталась в хороших отношениях и с мамой, и с папой. Несмотря на то, что в детстве отец часто поднимал на нее руку, певица смогла забыть все обиды и во всем поддерживала близкого человека. «Папа был очень жестким. Ругал за четверки, про тройки и двойки не могло быть и речи. Поднимал руку. Впадал в состояние, когда переставал себя контролировать. Был очень сложный», — призналась участница «Фабрики звезд-5».

В 2006 году Наталья попала в аварию. На тот момент у исполнительницы был маленький опыт вождения — она столкнулась с проезжавшей мимо машиной. Именно отец первым бросился на помощь дочери. «Это был перекресток со знаком «стоп». Моя ошибка, что я проехала знак. Все произошло быстро. Человек оказался на пассажирском кресле от удара, он оказался в реанимации. Папа тут же приехал меня спасать, мы с ним ходили в больницу. Тот человек выжил», — сообщила артистка.

«Добрый папа – пьяный папа»: Наталья Подольская засняла домашние «баталии» мужа с сыном

По словам Подольской, она готова была компенсировать моральный ущерб пострадавшему. Однако отец певицы стал уверять дочь, что никому платить не надо.

«Папа был очень успешным юристом. И он стал заигрываться. Он говорил, что вина смешанная. Вова сказал, что платим сумму, которую просят и мы все забываем. Мы поссорились из-за этого с папой. Он в тот день не спал всю ночь, а утром поехал в Могилев и уснул. Мгновенная смерть. Он поехал меня спасать, а сам погиб», — поделилась артистка.

Подольская не успела познакомить мужа с отцом
Наталья добавила, что не могла поступить по-другому. Знаменитость чувствовала свою вину перед человеком, который оказался в больнице, поэтому ослушалась родителя. «Я не виню себя за смерть отца, я поступила в этой ситуации правильно. Первой сообщили маме, что он разбился. Это был шок. Я орала. Машина была просто всмятку. Человек, с которым папа столкнулся, не пострадал, он остался жив», — заявила Подольская в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Певица призналась, что на следующий день после смерти отца раздался странный звонок. «Я подняла трубку и услышала его дыхание. Меня вряд ли кто-то мог разыграть. Это было жутко. Я очень испугалась», — подытожила певица.

Добавим, что Наталья Подольская мечтала познакомить отца с Владимиром Пресняковым, но не успела. По словам исполнительницы, она уверена, что ее возлюбленный понравился бы Юрию Алексеевичу.

ссылка

Поделиться:

"Папа следит за мной"...

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 722
Последний ответ 29 Ноября 2015, 19:55
от Нина
А кем работает "достойный" папа Либерж?

Автор Мерфи

Просмотров: 754
Последний ответ 26 Марта 2015, 01:00
от Ядвига
ДНЕВНИК ПАПЫ ЙОСИ- "ПАПА МОЖЕТ". ИЗМЕНЕННАЯ 3 ЧАСТЬ

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ 06 Декабря 2019, 09:50
от Леонидовна
Папа, видно, плохо кормил её в детстве, раз сейчас она помнит только о его доме

Автор Мерфи

Просмотров: 837
Последний ответ 27 Января 2014, 07:51
от Луиза27
Почему папа не вмешался когда Чунга с мамашей затеяли фиктивную свадьбу?!

Автор Мерфи

Ответов: 7
Просмотров: 549
Последний ответ 07 Июля 2015, 05:45
от Вишенка