Лента 14 Июня 2021, 18:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Друг Панина»: голый Алексей Ягудин удивил «собачьим» видео  (Прочитано 401 раз)

04 Апреля 2020, 19:02
Прочитано 401 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
«Друг Панина»: голый Алексей Ягудин удивил «собачьим» видео

Алексей Ягудин удивил поклонников странным поведением (фото: кадр из видео)
Странная видеозапись с участием спортсмена утекла в Сеть

40-летний российский фигурист, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин удивил поклонников неадекватным поведением. В Интернет утекло странное видео, на котором олимпийский чемпион предстает в роли собаки, выполняя команды своей жены. Ролик разместила супруга Ягудина, 38-летняя фигуристка Татьяна Тотьмянина.

На видеозаписи Алексей Константинович появляется с голым торсом, стоя на четвереньках перед женой. «Сидеть. Лежать. Дай лапу. Другую дай! Прыжок!» — властно командует Тотьмянина. Ягудин покорно выполняет указания, изображая собаку.

Видеозапись вызвала противоречивую реакцию у пользователей Интернета. Некоторым ролик понравился. «Молодцы! И собаке в радость: в нашем полку прибыло!»; «Прикольно придумали, особенно когда сходишь с ума от карантина»; «Обожаю вас»; «Ух, как у всех по-разному самоизоляция проходит», — отреагировали поклонники.

Другие, однако, удивились странному поведению Алексея Ягудина. Понятно, что на карантине многие страдают от скуки. Тем не менее демонстрировать свое неадекватное поведение на всю страну вряд ли уместно. Некоторые даже стали советовать фигуристу познакомиться с актером Алексеем Паниным, который также известен своей странной любовью к четвероногим.

«Ягудину нужно срочно подружиться с Лехой Паниным. Он любит собак», — указывают авторы Telegram-канала «НеМалахов».
ссылка

04 Апреля 2020, 19:03
Ответ #1
Оффлайн

Abay

Поделиться: