Лента 14 Июня 2021, 18:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рвущаяся в США дочь патриота Машкова вынуждена остаться в Москве  (Прочитано 523 раз)

04 Апреля 2020, 18:52
Прочитано 523 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
Рвущаяся в США дочь патриота Машкова вынуждена остаться в Москве

Мария Машкова рассказала о хаосе на борту самолета (фото: Instagram)
Мария дважды не смогла вылететь в Нью-Йорк

34-летняя российская актриса театра и кино Мария Машкова, которая не так давно признавалась в любви к США, не смогла вернуться на свою новую родину из-за эпидемии коронавируса и сопутствующей отмены рейсов по разным направлениям. Дочь одного из главных патриотов российского театра и кино, который на каждом шагу голосит о своей любви к России, пожаловалась на авиакомпанию «Аэрофлот», которая в последний момент отменила вот уже два рейса до Нью-Йорка (США). Машкова рассказала, что на борту самолета начался настоящий скандал из-за отказа перевозчика выполнить рейс.

«Четыре дня назад меня и пассажиров рейса SU102 развернули, когда мы стояли у выхода на посадку. Сегодня было интереснее: наш самолет рулил на взлетную полосу, потом остановился, и командир корабля объявил, что рейс отменен. Скандал на борту действительно был. Люди кричали, матерились, отказывались выходить. Было неприятно. И непонятно. Билеты на рейс продавались за хорошую цену, аэропорт JFK наш рейс ждал», — сообщила Мария в своем микроблоге.

Подписчики посочувствовали Марии Владимировне. Еще бы: ей не удалось покинуть нелюбимую Россию, и теперь она вынуждена находиться в заточении в нашей стране. «Странно, что продают билеты, а потом отменяют рейс при взлете! Как же сложно в этой системе»; «Маша, желаю поскорее добраться к семье. Даже представить сложно, что Вы чувствуете»; «Держитесь! Наберитесь терпения! Все хорошо будет», — поддерживают Машкову пользователи Интернета.
ссылка

04 Апреля 2020, 18:56
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Команда

04 Апреля 2020, 19:01
Ответ #2
Оффлайн

Abay

Яблони и яблоки по разному к Родине относятся...
Жаль, конечно, что не улетела!

04 Апреля 2020, 19:02
Ответ #3
Оффлайн

Леонидовна

04 Апреля 2020, 21:39
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
У меня был прикольный разговор на этой неделе, расскажу здесь, с вашего разрешения. Возвращаюсь я с работы, паркуюсь, тут из соседнего подъезда выходит беременная соседка. Я её совсем не знаю, но видела, конечно, что она с коляской гуляла, потом вот снова беременная. В общем, подходит она, здоровается и так экзальтированно вскрикивает: Вы ведь врач? Скажите, где теперь рожать??!!
Я маленько тупила с устатку и не сразу поняла, говорю: В смысле-где? В роддоме. А где ещё?
Она буквально с надрывом: Я первого рожала в Америке!!!!
Дальше последовал рассказ, как она достала гостевую визу, как скрывая живот, летела в Штаты, разродилась и вернулась. Теперь со вторым намылилась провернуть этот финт снова, пора вылетать, потому что ушлые пиндосы на сносях к себе не пускают, надо лететь раньше, пока живот можно замаскировать, а тут на тебе, карантин. Подлецы и гады.
Я говорю: Ну ты ж беременной не останешься, рожать все равно надо, так почему же не здесь?
Нет, здесь она не хочет. А Израиль и Германия во-первых, тоже закрыты, а во-вторых, не дают гражданство новорожденным. Вот что теперь делать????!!!!!
Я говорю: Так от меня вы чего хотите-то?
Она абсолютно серьёзно: Хочу, чтоб вы точно узнали, когда кончится карантин.
Ну, это и я бы хотела узнать.

Вот не селебрити, не ВИП-персона, откуда столько чванства? Какая каша у них в мозгах?

04 Апреля 2020, 22:11
Ответ #5
Оффлайн

Abay

04 Апреля 2020, 22:14
Ответ #6
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

04 Апреля 2020, 22:37
Ответ #7
Оффлайн

КалюНатка

Джина:45: :flightkiss:
Как жаль... но всё чаще убеждаюсь, что поколение "игрек" утонули в потребительстве... "Мне надо всё, и сейчас! А завтра... хоть не расцветай!"
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 22:39 от КалюНатка »

04 Апреля 2020, 22:52
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

05 Апреля 2020, 05:36
Ответ #9
Оффлайн

Леонидовна

Вот не селебрити, не ВИП-персона, откуда столько чванства? Какая каша у них в мозгах?
Моральное уродство !!!!

Поделиться: