Лента 14 Июня 2021, 20:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как сделать вкусный домашний бургер с говядиной  (Прочитано 316 раз)

04 Апреля 2020, 05:48
Прочитано 316 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Как сделать вкусный домашний бургер с говядиной

Не знаете, как приготовить домашний бургер с говядиной? Для этого вам не нужны экзотические ингредиенты – только булочка, мясная котлета, овощи и вкусный соус.

Домашние бургеры, приготовленные собственноручно, гораздо полезнее покупных. Сделать их совсем не трудно, а дети будут в восторге от такого блюда.
Бургер: классический рецепт
Ингредиенты:
500 г говядины
50 г масла или сала
7 г соли
7 г специй
1 ст. л. растительного масла
4 листа зеленого салата
4 кусочка свежего помидора
4 соленых огурца
4 кольца красного лука
1/2 стакана домашнего майонеза
По 1 ст. л. кетчупа и горчицы
4 булочки для бургера
4 ломтика сыра
Твердый сыр
Вустерский соус – по вкусу
Яблочный уксус – по вкусу
Способ приготовления:
Нарежьте мясо и жир кусочками, посолите, приправьте и пропустите через мясорубку. Не перемешивая, накройте пищевой пленкой и поставьте в холодильник на час.
Затем сформируйте котлетки и обжарьте их на разогретом масле по 4-5 минут с каждой стороны.

Когда котлета будет готова – выложите кусочек сыра. Разрежьте булочки пополам и подсушите на сковороде или в тостере.

На нижнюю часть булки положите лист салата и полейте небольшим количеством соуса. Затем выложите котлету с сыром, помидор, лук, соленый огурец и накройте верхней частью булочки.

Поделиться: