Лента 15 Июня 2021, 21:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости дом 2 на сегодня 03 апреля 2020  (Прочитано 359 раз)

03 Апреля 2020, 05:57
Прочитано 359 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Последние новости дом 2 на сегодня 03 апреля 2020
Наталья Борушко сегодня в 00:00
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 апреля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 03 апреля 2020

Милена Безбородова нашла квартиру и учится жить самостоятельно. Алексей Безус оправдывается в сети, что хочет быть счастливым.

Креативного продюсера Татьяну Светлову забросали гневными комментариями по поводу выгона Милены Безбородовой, ей пришлось оправдываться за слова, что время Алексея Безуса только начинается на проекте. Не даром слухи появились, что его сводят с Аленой Савкиной?

Майя Донцова и Иосиф Оганесян сообщают о глобальных переменах в жизни спасателей любви. Их лишили проживания на яхте, пересилив к остальным островитянам. Изменился график съемки и кончилась комфортная жизнь, сожалеет Донцова.
Семья Дмитренко осталась жить на вилле, хотя Ольга Рапунцель уже переживает, не придется ли рожать на Сейшелах? На другую виллу переселили семью Оганесян и Меньщикова с Ангелиной Монах.

Марина Страхова опровергла слухи, что они расстались с Даниилом Сахновым, это была первоапрельская шутка. Наоборот, девушка уверяет, что Даня очень тепло к ней относится и уже забыл Татьяну Строкову.

Ксения Бородина, так и не вышедшая на работу, осуждает предательство Алексея Безуса, очень рада оценке её персоны Валерием Комиссаровым и возмущена тем, что Ксения Собчак критикует её мужей. Надо же чем-то в самоизоляции заниматься?
Свой тридцать третий день рождения отпраздновала Юлия Ефременкова в компании Мондезира Свет-Амура.

Юлия Щеглова поздравила мужа Игоря Русанова с днем рождения, ему исполнилось 28 лет. У островитян будет очередная вечеринка?

Алеся Семеренко жалуется, что её лишили интернета, так как она отказалась участвовать в конкурсе, в котором могла получить травму. Может, за отлучки наказали?
Бывшая участница Анастасия Лисова подтвердила новость о том, что ждет второго ребенка.

Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 03.04.2020 – Валерий Блюменкранц в «прямом эфире» пошутил, что ушел с проекта, и ждет, уйдет ли за ним Анна Левченко, которой он не может обеспечить тот уровень жизни, к которому она привыкла. В каждой, даже первоапрельской шутке, есть только доля шутки? Вдруг и Блюменкранц не шутил?
Участники: Александра Черно, Валерий Блюменкранц, Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2629
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 2713
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41