Лента 16 Июня 2021, 05:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Обезглавленную" Архангельскую область объединят с Ненецким округом  (Прочитано 207 раз)

02 Апреля 2020, 17:49
Прочитано 207 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
"Обезглавленную" Архангельскую область объединят с Ненецким округом - депутат Госдумы

Архангельскую область и Ненецкий округ могут объединить в один регион, его может возглавить глава НАО Александр Цыбульский, сообщил депутат Госдумы Андрей Палкин. Ранее глава Архангельской области Игорь Орлов сложил с себя полномочия.

Архангельскую область и Ненецкий автономный округ могут объединить в один регион. Такой информацией поделился депутат Государственной думы от Архангельской области Андрей Палкин.

Он уточнил, что после объединения двух регионов новый субъект Федерации может возглавить губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов сегодня сложил с себя полномочия.

"Архангельскую область и Ненецкий округ могут объединить в один регион, его может возглавить глава НАО Цыбульский", - приводит "РИА Новости" слова Андрея Палкина.

Напомним, что свой уход глава Архангельской области объяснил результатами больших социологических исследований. На этой основе Орлов сделал вывод о том, что готовить регион к предстоящим выборам губернатора должен кто-то другой. Должность главы региона Орлов занимал с 2012 года.
ссылка

Поделиться: