Лента 14 Июня 2021, 22:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александра Черно пострадала на Сейшелах  (Прочитано 251 раз)

02 Апреля 2020, 05:08
Прочитано 251 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:

АЛЕКСАНДРА ЧЕРНО ПОСТРАДАЛА НА СЕЙШЕЛАХ

Участницы периодически жалуются на некоторые неприятности, с которыми им приходится сталкиваться, пока они находятся на Сейшелах. Ольга Рапунцель говорит об отечности, а Саша Черно пострадала, по ее мнению, еще больше, чем конкурентка по интересному положению. Недавно Саша наступила на доску, и та не выдержала нагрузки, пишет life-dom2.su.

Доска треснула, в ногу Саше вонзилась крупная щепка, ее с трудом извлекли, пока Черно визжала, страдая от боли. После этого она плакала весь день, так как ей было страшно и больно. Будущую маму волнует то, что она находится в чужой стране, где медицина не слишком хороша. В Москву вернуться в ближайшее время не получится.

Настя Стецевят, как известно, до сих пор страдает от незаживающей раны в ноге. Этому способствует влажный климат и нервная обстановка. Теперь Черно волнуется, что ее нога тоже будет заживать слишком долго и намного дольше, чем хотелось бы. Сейчас Саше вообще страшно выходить из каюты, так что она может забаррикадироваться, чтоб не проверять больше яхту на прочность.

«Бедная», «Держись, все будет хорошо», «Ужас», «Главное, чтоб заражения не было», - высказываются пользователи.
Далеко не все реагируют положительно на жалобы Саши. Некоторых откровенно смешит то, что Черно даже палуба не выдерживает. Почему-то под всеми, кто весит в два раза меньше, доски не трещат, а тут просто не могло быть иначе, язвят хейтеры. Как известно, Саша вовсе не комплексует из-за своего веса, но не забывает фотошопить все свои снимки.Источник: life-

Поделиться:

Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1095
Последний ответ 29 Июня 2016, 14:31
от Алька
Александра Артёмова - "тряпка" или "ребёнок в маске"?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 930
Последний ответ 03 Января 2015, 00:12
от Николь
Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Просмотров: 1029
Последний ответ 27 Ноября 2017, 04:16
от Леонидовна
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Просмотров: 850
Последний ответ 12 Июля 2018, 01:58
от Алька
!Александра Проектовна"или "Элиновна" ???? Кого назначим папой?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 897
Последний ответ 18 Ноября 2014, 18:38
от Mahaon