Лента 25 Июня 2021, 10:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Привет Беня  :romashka7: Белочки  :190: :116:
  • БеняКрик: Помним. Скорбим
  • БеняКрик: Вперед. Россия  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  я до последней капли крови на нащих
  • зубник Саня: Капс извините случЯйнА
  • зубник Саня: БеняКрик[Беня-лучше не выходить-слабая команда-я кАроч за данию!((((((((((((((b],
  • зубник Саня:  ох
  • БеняКрик: :274: день х Россия Дания 22-00
  • tatsli:  Форум ➝ Личное ➝ Ностальгия о детстве, СССР Агаша, зайдите на страницу Форум и там в разделе Личное найдете :rose8:
  • Галина: Агаша, лови Ностальгию ссылка    :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Татьяна Лазарева: «Дочь спрашивает: «Мама ты же не умрешь?»  (Прочитано 293 раз)

01 Апреля 2020, 06:00
Прочитано 293 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Татьяна Лазарева: «Дочь спрашивает: «Мама ты же не умрешь?»
Вчера телеведущая оказалась на больничной койке из-за острой боли в животе. Однако с госпитализацией Лазаревой врачи не спешили. Оказалось, что все силы медиков в Испании в первую очередь брошены на борьбу с коронавирусом.

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева, которая уже много лет проживает в Испании, сегодня поделилась с поклонниками неприятной новостью — ее госпитализировали в одну из местных клиник. Телеведущая поспешила сама рассказать о своем состоянии, так как еще вчера обещала выйти в прямой эфир Instagram. Во время самоизоляции она читает подписчикам отрывки из любимых книг, однако в этот раз ей помешала резь в животе.

«Я уже практически выла от боли, а несчастная, но мужественная Антонина держала меня за руку и говорила, что скорая вот-вот приедет. Сама же отворачивалась от меня, чтобы я не видела, как она плачет, — писала звезда о 13-летней дочери. — На ее утешение/вопрос: «Мама, ты же не умрешь?» в какой-то момент я не смогла даже ничего успокоительного ответить, вроде того, что мы все умрем, но я точно не сейчас. Было так больно и страшно, что я в этом совсем не была уверена».

Измены и психическое заболевание: почему Михаил Шац отправил в ссылку Татьяну Лазареву

Однако, несмотря на мучения Татьяны, врач не стал отправлять ее в больницу. Он сделал артистке необходимые уколы, попросив перезвонить при возобновлении симптомов. И только при повторном обращении телеведущую было решено госпитализировать. 53-летняя Лазарева отметила, что ее недуг не связан с COVID-19, однако почти все больницы Испании сейчас ориентированы на помощь именно зараженым пациентам.   

Телеведущая ждет операции
«Потом он вызвал специальную скорую, чистую от коронавируса, чтобы везти меня в больницу, причем не очень понятно было — в какую, потому что здесь все больницы в основном перенастроены на коронавирус, а у меня был явно не он. В какой-то момент боль начала утихать и к моменту приезда в больницу вообще куда-то делась, как и не было ее, осталась только жуткая слабость», — делилась она на личной странице в соцсети.

Было проведено срочное обследование. МРТ показало, что у Татьяны сдвинулся камень в левой почке размером в 0,7 сантиметров. Сейчас артистка чувствует себя намного лучше, но вскоре ей предстоит хирургическое вмешательство. «Ничего не болит, писаю, простите за подробности, в специальный прозрачный бидончик. Так приказано, видимо, в надежде на то, что камень как то выйдет. Единственное, что меня беспокоит —  то, что меня пока ни разу не покормили. Но мне после двухнедельного карантина и беспрерывного жора это пока вполне на пользу. И еще я жду ответа от страховой компании, оплатят мне завтра операцию или нет», — волнуется она.     
ссылка

Поделиться:

"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 818
Последний ответ 20 Августа 2017, 00:55
от Алька
Дочь Кафельникова послала отца: "Fucku"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 742
Последний ответ 31 Июля 2017, 11:29
от KOSHA
"Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 22 Июля 2018, 05:56
от Врагунесдаетсяваряг
"Собака важнее ребенка": Тарасов и Костенко задвинули маленькую дочь

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 747
Последний ответ 26 Сентября 2018, 11:31
от Врагунесдаетсяваряг
Дочь Ирины Хакамады: "Я хочу стать великой в этой стране".

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 904
Последний ответ 29 Марта 2018, 04:28
от Алька