Лента 15 Июня 2021, 21:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Нелли Ермолаева ждет второго ребенка  (Прочитано 458 раз)

01 Апреля 2020, 05:57
Прочитано 458 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
Нелли Ермолаева ждет второго ребенка
В феврале прошлого года экс-участница «ДОМа-2» впервые стала мамой — в одной из клиник США на свет появился ее сын. А уже в декабре Нелли Ермолаева объявила о разводе с мужем. Правда, как оказалось, пара все же смогла сохранить семью.

Нелли Ермолаева
Поклонники давно подозревали, что развод Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева — фейк. Несмотря на громкие заявления, пара продолжала проводить много времени вместе. Слухи о воссоединении подогрел и недавний пост телезвезды — карантин экс-супруги тоже решили провести вместе. «Самоизоляция всей семьей», — писала в Instagram Ермолаева.

Теперь же у фанатов появилось сразу два повода для радости — Нелли и Кирилл не только смогли сохранить отношения, но и ожидают пополнения. Правда, сама Ермолаева предпочитает не афишировать счастливые события. Так, например, о ее беременности рассказала лучшая подруга — Александра Артемова. «Нелли сошлась с мужем, все у них хорошо, ждут пополнения! Так что давайте поздравим ребят!», — сообщила Саша.

Напомним, о разводе с отцом своего первенца звезда сообщила в конце прошлого года. «А теперь нас больше нет. Есть я и ты... Пишу и плачу. Нет-нет, не от того, что так происходит сейчас. Я горжусь, что мы были друг у друга, и любили по-настоящему! Это ведь так много по сравнению с расставанием. Ты правда настоящий мужчина, который дан мне Богом. Безумно благодарна тебе за все.... Я чувствовала себя как за каменной стеной, была уверена в завтрашнем дне. Представляю, как повезет следующей девочке, которая встретится с тобой», — писала экс-участница реалити.

Что послужило причиной для разрыва супруги не сообщали, однако теперь стало понятно — они смогли найти компромисс. Тогда же Нелли уверяла, что будет поддерживать с Кириллом близкие отношения, несмотря на обиды, но вернуться к нему никогда не сможет. «Не верю, что можно зайти в одну реку дважды. Хотела бы, чтобы мы всегда оставались в хороших отношениях ради ребенка. Даже если у Кирилла будет другая семья, никогда не предам его, не буду строить козни», — говорила она.
ссылка

Поделиться:

Появление ребенка не означает появление мозгов?!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 590
Последний ответ 19 Августа 2014, 12:59
от Нина
"переклиненная" Али таскает ребенка по улице

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 735
Последний ответ 12 Декабря 2014, 22:42
от Николь
Хирург-гениколог Роберт вынес свой вердикт - "нагуляла" ребёнка