Лента 16 Июня 2021, 04:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Милена Безбородова покинула проект  (Прочитано 237 раз)

01 Апреля 2020, 04:57
Прочитано 237 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Милена Безбородова покинула проект

Давно проект не покидали топовые участники, да еще герои в парах. С Поляны пришла весть о том, что Милена Безбородова больше не входит в число строителей любви, при этом выгнали ее после грандиозного скандала и расставания с Алексеем, и что самое интересное, Безус, 1,5 года выживавший на Доме 2 благодаря взрывному характеру своей избранницы, предпочел остаться на Поляне, пишет сайт dom2tv.ru.

«25.06.2018-30.03.2020. Именно такой период я была на телепроекте и сегодня все закончилось. Я многому научилась тут, стала более взрослой и рассудительной. Я набралась опыта и обрела тут своих подруг, которые проверены ситуациями. Я тут любила искренне и готова была все отдать человеку, лишь бы он был рядом и был счастлив. Да, я очень эмоциональная и где-то вела себя очень некрасиво. Я подставляла и разрушала отношения, но потом брала и склеивала их. Всегда мотивировала на все самое хорошее Алексея, но увы наши дороги разошлись. Меня выгнали с проекта, не знаю в чем точная причина, но у меня в голове их много. Через неделю вы увидите эфиры, где ведущие всеми путями стараются сделать чтобы мы расстались.

Я не давала нам расстаться, но проект решил сделать так, чтобы я ушла и мы при этих обстоятельствах расстались. Алексей не ушёл за мной и теперь в его любовь я не верю. Я не верю, что я когда то нужна была ему.. я бы ушла за ним вопреки всему. Я бы ушла и хоть на улице жила, но с ним. Я больше никого так сильно не буду любить, чтобы мне не было так больно», - обратилась пару часов назад со своей странички Милена, пообещав, что очень скоро нас ожидает весьма интересный эфир. Многие ожидали подобного исхода, ведь пара Безбородовой и Безуса перестала быть интересной, молодые люди прекратили громко выяснять отношения, а лишь замыкались в себе и сбегали со съемочной площадки в поисках смысла жизни. Видимо, орги больше не видят пользы от Милены, поэтому простились с ней без всякого сожаления, а вот какие у них планы на Алексея, покажет лишь время. Читайте также:
Подробнее: ссылка

Поделиться:

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1009
Последний ответ 05 Октября 2016, 13:57
от Вишенка
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 1198
Последний ответ 12 Марта 2014, 17:47
от Николь
Что-то "поплыл" проект....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 1077
Последний ответ 17 Ноября 2014, 12:56
от Каракачка
Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Е

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 1201
Последний ответ 27 Января 2014, 07:07
от Луиза27
Ольга Жемчугова покидает проект "Дом-2"

Автор Графиня

Ответов: 4
Просмотров: 738
Последний ответ 16 Октября 2016, 20:19
от ROZALIYA