Лента 14 Июня 2021, 17:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Губернатор Курильского федерального округа о карантине: «Ждём сигнала из Токио»  (Прочитано 333 раз)

31 Марта 2020, 06:00
Прочитано 333 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:

Губернатор Курильского федерального округа о карантине: «Ждём сигнала из Токио»
Общество
 Март 29, 2020 Бронислав РубенштейнПрокомментируйте Первым
Губернатор Курильского федерального округа Юкуру Йохи подтвердил готовность региона ввести всеобъемлющие карантинные меры для обеспечения защиты граждан от коронавирусной инфекции. По словам чиновника, соответствующий указ уже лежит на его столе и будет подписан сразу после получения сигнала из Токио.

Карантинные меры предусматривают закрытие суши-баров и магазинов по продаже манги на островах Кунашир и Итуруп, обязательный домашний карантин для всех жителей и увеличение доли аниме в эфире телеканалов с 45 до 80 процентов, чтобы гражданам было чем заняться во время изоляции. Во время карантина граждане обязаны использовать только одноразовые палочки для еды, а рукопожатие при приветствии будет заменено на традиционный поклон. По словам Юкуру Йохи, премьер-министр Синдзо Абэ может санкционировать введение этих мер в любой момент.

«Всё готово, ждём сигнала из Токио. Правительство сейчас очень загружено, но рано или поздно оно найдёт время отдать приказ о введении карантина в удалённых провинциях, в том числе и на Северных территориях. Пока что никаких ограничений для жителей Курил нет, электричка на Хоккайдо ходит по расписанию. Некоторые владельцы суши-баров уже ввели одноразовые палочки по своей инициативе, подготовившись заранее. Император был бы ими доволен, если бы узнал», — сказал губернатор Йохи.

Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
ссылка

Поделиться: