Лента 19 Июня 2021, 09:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: Что гложет Гилберта Грейпа? смотрим..день обсуждения скажу позже, так как в выходные у нашего САшульки праздник
  • зубник Саня: бум болеть-фактически последний шанс!)
  • БеняКрик: ФИНЛЯНДИЯ РОССИЯ 16-00
  • зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Врачи перепутали покойников. Дочь похоронила чужую бабушку, даже не увидев разни  (Прочитано 264 раз)

31 Марта 2020, 05:06
Прочитано 264 раз
Оффлайн

Леонидовна

0
Реклама:
Врачи перепутали покойников. Дочь похоронила чужую бабушку, даже не увидев разницу

Медики городской больницы им. Демихова перепутали живую бабушку с умершей. По сообщениям СМИ, родные, которые похоронили почившую, даже не увидели разницы.

В столичной больнице им. Демихова медики перепутали пенсионерок. Родственники похоронили чужую бабушку, признав её за свою.

Инцидент произошёл с пенсионерками Анастасией Шутко (она скончалась в больнице) и Анной Артёмовой.

Как рассказали родные Шутко, они после выписки из больницы не признали свою бабушку.

"Смотрим, а бабушка не наша. Я звоню в больницу, они говорят: „Ваша“. Я говорю: „Нет, не наша“. В общем, привезли эту бабушку обратно", - рассказала внучка покойной.

Оказалось, что медики перепутали и выдали тело покойной старушки родным Артёмовой.

Впрочем, те не заметили подмены. По информации телеграм-канала Baza, дочь Анны Артёмовой объяснила, что женщины похожи.

Похороны же проходили с закрытым гробом, поэтому остальные родственники бабушку даже не видели.

Внучка почившей женщины считает, что ситуация ужасная, но ошибки случаются, передаёт телеканал "360".

"Я не хочу никому мстить, нам главное - просто перезахоронить", - пояснила девушка.

ссылка

Поделиться:

Не дашь молока – дочь поедет в "АТО"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 638
Последний ответ 08 Июля 2017, 14:24
от ИВОЛГА
"Даже не думайте" - Асад Западу

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 504