Лента 14 Июня 2021, 20:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ребенок Саши Черно стал чересчур активным  (Прочитано 301 раз)

30 Марта 2020, 05:27
Прочитано 301 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Ребенок Саши Черно стал чересчур активным

Уже этим летом Александра Черно впервые станет матерью. Сейчас девушка находится на 24-недели беременности и вовсю наслаждается своим положением. Впрочем есть вещи, которые все же омрачают Саше жизнь. К примеру, участница телестройки недовольна вынужденным заточением на яхте. Кроме того, дискомфорт будущей мамочке также доставляет жаркий и влажный климат Сейшел.

По словам Александры она страдает от духоты и может дышать нормально только вечером после дождя, пишет сайт ondom2.com. А вот одно из недавних событий не на шутку напугало Черно. Саша впервые отчетливо почувствовала шевеления. Если верить супруге Иосифа Оганесяна, ее малыш настолько активен, что не дает ей покоя ни днем, ни ночью. И особенно усердствует по вечерам.

Источник: dom2tv.ru Читайте также: Иосиф Оганесян и Саша Черно поссорились из-за пустяка
Подробнее: ссылка

Поделиться:

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1029
Последний ответ 27 Ноября 2017, 04:16
от Леонидовна
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 850