Лента 14 Июня 2021, 18:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)
  • зубник Саня: не знаю где спросить!кто знает-в  рубрике кто онлайн-количество гостей  указано на текущий момент или за сутки!И так же в постах-там есть графа-столько-то просматривают тему -это на сей момент? :156:
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение фильмов

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александр Гобозов отказался от матери и сына  (Прочитано 362 раз)

28 Марта 2020, 16:58
Прочитано 362 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
 Александр Гобозов отказался от матери и сына

Много месяцев Александр Гобозов скрывается от публики, объясняя свое странное поведение депрессией. Перед самой свадьбой его бросила невеста, сетевой бизнес разорился, родители покинули Москву и вернулись в Лермонтов, что стало крахом его дружбы с Андреем Чуевым, а Алиана вместе с сыном переехали в Волгоград, оставив его в полном одиночестве. Не сумел мужчина справиться с этими сложностями, поэтому отказался от общения со всеми, что испугало даже его родную мать, пишет сайт dom2tv.ru.

Да только публика давно выяснила, что Гобозов прячется вовсе не от себя и своих неудач, а от кредиторов, которым задолжает около 300 тысяч рублей. Именно с этим и связывают его неожиданную госпитализацию в конце августа, что сам он объяснил аварией. А ведь именно после этого Саша окончательно пропал и несколько месяцев не выходил на связь. Между тем Гобозов продолжает утверждать, что у него затянувшаяся депрессия, поэтому он отказывается от общения с матерью и сыном, считая их напоминанием о больном прошлом. Несколько раз в месяц выпускник Дома 2 звонит бывшей жене и спрашивает про ребенка, на чем все связи с прежним кругом друзей и знакомых заканчиваются. Ольга Васильевна не хочет это принимать и слезно умоляет сына вернуться, особенно сейчас, когда мир охватила опасная вирусная инфекция. Женщина через проектный журнал просит Александра позвонить пока не стало слишком поздно, однако Гобозов оставил без внимания слова матери. Читайте также:
Подробнее: ссылка

Поделиться:

Александр Задойнов. Сегодня Дочурке 19 месяцев!🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 1114
Последний ответ 18 Июля 2016, 22:04
от Ядвига
Александр Задойнов. Город Ярославль 1006 лет!!🎉🎉🎉🙏

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 787
Последний ответ 28 Мая 2016, 03:31
от Алька
Александр 🔵🔵🔵 Доброе утро друзья приехал на сьемки с Рапунцель

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 1164
Последний ответ 01 Октября 2016, 03:48
от Алька
Асратян -"Спасибо тебе Гобозов "

Автор Mahaon

Ответов: 3
Просмотров: 538
Последний ответ 02 Сентября 2016, 21:17
от lenanika
Гобозов все же "обыграл" Светлану Михайловну....

Автор Любовь Павловна

Ответов: 6
Просмотров: 923
Последний ответ 03 Ноября 2013, 21:28
от Любовь Павловна