Лента 25 Июня 2021, 16:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Привет Беня  :romashka7: Белочки  :190: :116:
  • БеняКрик: Помним. Скорбим
  • БеняКрик: Вперед. Россия  :98839: :98839: :98839: :98839:
  • БеняКрик:  я до последней капли крови на нащих
  • зубник Саня: Капс извините случЯйнА
  • зубник Саня: БеняКрик[Беня-лучше не выходить-слабая команда-я кАроч за данию!((((((((((((((b],
  • зубник Саня:  ох
  • БеняКрик: :274: день х Россия Дания 22-00
  • tatsli:  Форум ➝ Личное ➝ Ностальгия о детстве, СССР Агаша, зайдите на страницу Форум и там в разделе Личное найдете :rose8:
  • Галина: Агаша, лови Ностальгию ссылка    :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сдала сегодня анализ на коронавирус  (Прочитано 537 раз)

27 Марта 2020, 17:11
Прочитано 537 раз
Оффлайн

Алексеевна

Команда
4
Реклама:

Сегодня до меня все же добралась медицина в лице симпатичного молодого человека, видимо студента. Ну или просто очень молодо выглядит доктор...На лестничной клетке облачился в одноразовый халат, бахилы, очки и маску, обрызгался видимо какой то дезинфицирующей жидкостью (не очень приятно пахнущей), мне тоже выдал маску. Измерил давление, температуру, насыщение крови кислородом (во как)...Что самое интересное, что я не спросила у него предварительный диагноз, а он не сказал. Но по набору выписанных препаратов это ОРВИ. Потом пришла медсестра и взяла анализ на коронавирус и тут я немного заволновалась...Медсестра тоже проделалв все защитные манипуляции на лестнице

А что касается состояния, то кашель усилился и температура сбивается на некоторое время и снова поднимается. Единичные случаи были в у меня, когда болела с температурой. Спросила у доктора, а есть ли в нашем  районе случаи этой заразы, он выдержал паузу и сказал есть. Но я уверена, что сезонных болезней никто не отменял и после того как результаты анализов будут готовы, я окончательно перестану волноваться и резко начну выздоравливать  :xixixi:

27 Марта 2020, 17:12
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Команда
Но что "интересно",  смотрю в окно, народ гуляет, спрашиваю у всех знакомых у которых дети работают, так НИКОГО не отпустили в этот "отпуск"

27 Марта 2020, 17:24
Ответ #2
Оффлайн

КалюНатка

после того как результаты анализов будут готовы, я окончательно перестану волноваться и резко начну выздоравливать
Минует вас напасть мировая!... а с ОРВИ обязательно справитесь!!!
Спокойствия и сил вам, побороть болячку! Будьте здоровы!!!  :190:  :rose8:

27 Марта 2020, 18:19
Ответ #3
Оффлайн

La Peregrina

Алексеевна, выздоравливайте!

27 Марта 2020, 18:35
Ответ #4
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

Алексеевна, выздоравливайте поскорее! :puh3: :romashka7:

27 Марта 2020, 18:38
Ответ #5
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Милочка, выздоравливай!
(кликните для показа/скрытия)

27 Марта 2020, 19:32
Ответ #6
Оффлайн

Алексеевна

Команда
Милочка, выздоравливай!

Хочууууу! Простонала я еле слышно!  :193:

27 Марта 2020, 21:47
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
Хочууууу! Простонала я еле слышно!  :193:

больше жидкости и проветривайте все время..
у нас с женой была жуткая слабость когда болели... вот прям такая что шевелится не хотелось.. а надо.. что бы легкие не застаивались..
выздоравливайте пожалуйста..  :b796c:

28 Марта 2020, 03:46
Ответ #8
Оффлайн

Леонидовна

Алексеевна, Не дрейфь, дорогая!!!! Впереди весна, растишки всякие на даче, лучек взойдет свеженький целительный ! проболеешь и будешь как новенькая!
Поди ка с Лещенко не целовалась? :186:

28 Марта 2020, 09:38
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

Поделиться: