Лента 15 Июня 2021, 21:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Кристине Черкасовой предстоят трудные роды  (Прочитано 381 раз)

27 Марта 2020, 04:42
Прочитано 381 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Кристине Черкасовой предстоят трудные роды

Жена Андрея Черкасова, Кристина Ослина находится уже на восьмом месяце беременности. Супруги очень ждали того момента, когда узнают о том, что скоро станут родителями. Когда Ослина сообщила мужу о своей беременности, Черкасов даже расплакался от счастья.

Такая же реакция была у него, когда он узнал, что первенцем в их семье родится мальчик. Ведущий так об этом мечтал, ведь он считает, что старшим в семье обязательно должен быть мальчик, его мечта сбылась. Телезрители и поклонники пары были очень рады за них, желая семье всех благ. Но, буквально на днях, стало известно о том, что скорые роды Кристины Ослиной будут тяжелыми. Врач - диагност, после осмотра будущей мамочки, предупредил ее о том, что роды могут быть не просто тяжелыми, а очень сложными, поэтому не исключено, что придется сделать кесарево сечение, пишет канал Дом-2 новости.

С чем это связано, Кристина не хочет говорить. Девушка очень переживает, так же, как и Андрей. Супруги до этого решили, что у них будут совместные роды. Но после такой новости, Кристина решила, что Черкасову не нужно быть с ней в момент родов. Пара решила прибегнуть к помощи доулы, женщина, которая помогает во время родов, подсказывает, как себя вести в той или иной ситуации, также подготавливают будущую маму к родам за две недели до появления малыша на свет.

Подробнее: ссылка

Поделиться:

Александр Задойнов простебал роды Элины Камирен.

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 482
Последний ответ 12 Июля 2014, 14:07
от Лайм
Ксения Бородина: «Я выбрала домашние роды»

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 597
Последний ответ 16 Ноября 2015, 13:43
от Николь
Обычные роды уже не вызывают такого опасения.

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 424
Последний ответ 02 Декабря 2014, 18:34
от Николь
Нелли Ермолаева рассказала о том, как прошли роды

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 472
Последний ответ 16 Февраля 2018, 03:27
от Леонидовна
Варвара Третьякова переживает за предстоящие роды