Лента 15 Июня 2021, 22:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Диеты из круп: как эффективно худеть на углеводах  (Прочитано 291 раз)

26 Марта 2020, 17:24
Прочитано 291 раз
Оффлайн

Леонидовна

1
Реклама:
Диеты из круп: как эффективно худеть на углеводах

Диета на кашах - очень комфортный и здоровый вариант похудения. Благодаря им организм получает энергию, чувство голода долго не наступает, а на талии ничего не откладывается.

Диеты на основе круп не только позволяют в считанные дни сбросить лишние килограммы, но и способствуют очищению организма от шлаков, выводят токсины и нормализуют обмен веществ.

Для диеты на кашах подойдут практически любые крупы, кроме манной. Каждый день отдается какой-либо одной каше.

Овсянка
Ешь овсянку на завтрак, обед или ужин в течение 1 недели. Вари ее на воде, затем добавь немного молока и готовь до состояния киселя. Слизь, которая содержится в приготовленной таким образом овсянке, обволакивает стенки желудка и не позволяет всасываться лишним веществам.

Хорошо также употребление во время такой диеты овсяное печенье. После приема пищи нельзя пить примерно полчаса.

Рис
Меню этой недели состоит из длиннозернового риса и яблок. Ешь в течение дня маленькими порциями стакан вареного риса. Пей яблочный сок. Можно также кушать яблоки. Придерживайся такого режима питания не больше 3 дней в месяц.

Ячка, перловка, пшено
Соблюдай диету на одной из этих круп стоит в течение 5-7 дней, повторяя ее не чаще раза в месяц. Вари эти крупы на воде без соли и сливочного масла.

Перед употреблением выпивай стакан кипяченой воды. Кроме того, во время такой диеты нужно пить как можно больше минеральной воды.

Поделиться: