Лента 15 Июня 2021, 21:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Помощница  (Прочитано 387 раз)

26 Марта 2020, 09:33
Прочитано 387 раз
Оффлайн

Леонидовна

4
Реклама:
Помощница

Ну ни одно дело у нас в доме не обойдется без нашей кошки.

Всегда подойдет и проявит интерес к каждой новой вещи, к каждому занятию.

Все должно быть тщательно обнюхано, изучено.

А также надо и за хозяева проследить, правильно ли они делают.

Как можно что-то собрать, починить или отремонтировать без тщательного контроля со стороны Буси? Правильно - никак.

Вчера купили ящик в ванную комнату.

Внесли и поставили в прихожей. Буся моментально возникла около новой неопознанной вещи.

Обошла со всех сторон, обнюхала, но потом дала свое "добро" на то, чтобы оставить коробку дома.

После ужина муж занялся сбором этого самого ящика. Расположился в холле на полу.

А чтобы удобнее и не холодно было на плитке, постелил себе коврик.

Только отошел за отверткой, ненадолго оставив свое рабочее место, кошка уже тут как тут.

Пришла и с самым важным видом посреди ковра уселась. Ну это же для нее постелили, никак не иначе.

Супруг попросил ее отойти ну или хотя бы подвинуться немного, но та даже и не пошелохнулась.

Сидит вредина такая, глазами хлопает. Пришлось мужу топать и еще один коврик для себя приносить. Рядом постели и на него сел.

Так и сидели каждый на своей подстилке. Деревянная конструкция потихоньку собиралась. Буся помогала изо всех сил.

Она подвигала лапай шурупы и гайки. Иногда, правда, не к мужу, а немного в другую сторону.

Один винтик у нее нечаянно улетел к кладовке. Побежала за ним. Не нашла. Вернулась обратно. Снова села рядом в надежде. что хозяин ничего не заметит.

Муж, может быть и не заметил бы, но без этой детали ящик никак не хотел собираться.

Пришлось топать самому искать пропажу. Наказал кошке больше ничего не трогать.

Буся все поняла. Осмотрелась по сторонам. Винтиков и гаечек больше нигде не было. Решила поискать их в самом ящике.

Залезла в него. Однако он стоял на боку и чуть не упал вместе с ней. Хорошо помощь вовремя подоспела.

Ящик муж собрал быстро - всего за 1.5 часа. Минут сорок правда из этого времени ушло на поиск укатившихся деталей, вынимание-снятие кошки из ящика и перерыв на чай из-за небольшого нервного стресса.

Эх, хорошо все-таки с помощницей работать. Без не дело точно бы не спорилось.

26 Марта 2020, 09:54
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Прям про мою Глашу написано... точно муж слил, измениФ клички )))

26 Марта 2020, 11:50
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
Клевая котейка))  :b796c:

26 Марта 2020, 14:50
Ответ #3
Оффлайн

Abay

26 Марта 2020, 15:49
Ответ #4
Оффлайн

КАПРИЗ

У меня коты как индикатор человечности людей пришедших в дом, мужчина "зашивал" трубы в туалете пластиком после их замены, пилил, сверлил и они не боялись, не отходили от него, как я их не гоняла, изучили все инструменты в его ящиках, он протискивался с кусками пластика мастеря короб, чуть ли не извиняясь перед ними, кот сидел на крышке унитаза, кошка на бачке- принимали работу, а работники которые чистили кондиционер, тоже пришли с ящиками инструментов, но коты даже не вышли из комнаты. телепаты он что ли ?

Поделиться: